К чему снится такой сон? Приснилось, что было лето, жарко, и я гуляла по заброшенному кладбищу. Там прямо из могил росли высокие деревья, кресты и памятники были поломаны и лежали на земле, и - вопрос №5068832

местность в принципе напоминала лес, посаженный посреди кладбища. Также среди деревьев я заметила трансформаторную подстанцию. К чему приснился такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Колдуют на Вас. И колдуют на кладбище.