К чему снится знакомый парень,который сидит сзади меня на кровати на коленях и я так же сижу,только к нему спиной и целует в шею(сзади) несколько раз,потом трогает волосы,будто перебирает их и - вопрос №5068855

нюхает, даже показалось что целует в пробор волос(головы)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте сон вещает то что ему вы нравитесь и важно со сна знать какие эмоции были у вас, если положительные то возможно вскоре он вам признается в чувствах Отрицательные эмоции то нечего не будет.