Здравствуйте! Хотела обратиться к вам по вопросу одному. Где-то полторы недели назад у меня был защищённый половой акт с партнёром. Он менял презерватив два раза (один раз не кончил, второй _ - вопрос №5069026

кончил). На второй раз он кончил в презерватив вне меня, когда я слезла с него. Оба презерватива мы залили водой – целые, без подтеков. При этом на момент полового акта мне до месячных оставалось как раз полтора недели. Сейчас у меня набухает грудь, ноет низ живота, до этого были проблемы с мочеиспусканием, оказалось, то был цистит. Сегодня завершаю принятие фурадонина. После первого его принятия симптомы цистита ушли, но сейчас, под конец почему-то пошла слегка зеленоватая моча. И я начинаю нервничать: а вдруг это не цистит? Вдруг это беременность? Скажите, пожалуйста, насколько возможна при описанных условиях беременность? Если что, тест делала буквально пару дней назад – брала струйный, Clearblue plus – вышел чётко отрицательный результат. Стоит ли делать ещë один тест?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Моча изменила цвет от высокой концентрации фурадонина.
Беременность в описанной вами ситуации маловероятна.
Тест становится информативным через 7-10 дней после задержки менструации.
Сейчас, чтобы успокоиться сдайте кровь на ХГЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скоро начнется менструация.
Здравствуйте!

Сделайте еще раз тест для контроля, чтобы точно  исключить беременность. Или сдайте кровь на хгч.

Так как индекс ПЕРЛЯ при использовании презерватива составляет 8 %. Т.е. имеется высокий риск забеременнеть при использовании презерватив как метода предохранения.