Здравствуйте.Что ждёт меня в любви и работе ближайшие месяц, два? Ирина 14.05.1983 просьба расклад на картах - вопрос №5069283

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. В феврале вы наконец проясните для себя что вам нужно и кто нужен, откажетесь от ненужных контактов и общения. Будут встречи, общение с мужчинами и не с одним, но вам как будто эти партнеры не интересны.
В марте вам будет не хватать эмоций, нервничать будете, есть определенный цели, которые вы не можете достигнуть в личной жизни. Общение с двумя мужчинами, но вы не спешите выбирать.
В работе в феврале вам будут пытаться что то доказать, но вы идете сами к своей цели, слушаете только себя и свою интуицию.
В марте по работе — вас ждет достижение вашей цели, добьетесь успеха, выйдете из какой то ситуации победителем.
Добрый  вечер Ирина  ,   вам    сложно       сделать  выбор , так как  вы нравитесь    ,   мужчины     ищут общения  с вами   ,  но для    сердца    нет   пока    человека.Тот  кто нравится   , он  не горит  чувствами   ,    вы гордая  ,    искать   отношений и  привлекать , не станете .На будущее, вы    познакомитесь    с  парнем, кто  устроит по  всем вашим  запросам и   чувства    будут взаимные .  До  апреля   месяца такая  встреча состоится.
По  работе  ,  небольшие  неудобства  есть,  что   преодолевать приходится, но   до  конца лета   вы останетесь на   этом месте   . потом будете искать  что то лучшее .   Вероятность что смените работу -   высокая. удачи  вам!
изображение из вопроса Здравствуйте Ирина. 5 мечей перевернутая показывает ваши мысли о переживаниях и боли. Туз денариев говорит, что ближайшие недели вы много времени будете отдавать своей работе и достигните хороших показателей в финансовой сфере. Аркан Иерофант говорит, что вы переживаете не совсем приятный опыт связанный с интригами и сплетнями, но это вскоре закончится.  Четвёрка мечей также вышла перевернутая рассказывает о том, что после переживаний у вас наступит время покоя и отдыха. Королева кубков и старший аркан Шут показывают, что будет приятное общение, которое поможет найти гармонию в вашем сердце.
Башня — серьезные резкие перемены в любовной сфере довольно интимного характера, кардинальная смена жизненного уклада, часто указывает на крушение надежд, любовный треугольник.Монахиня рядом подтверждает разрушительные изменения в личных и финансовых делах, но при решительности и умении взглянуть под другим углом на ситуацию, Монахиня является символом самосовершенствования,  использования неприятных событий для духовного роста и новых начал.
7 мечи — столкновение с недоброжелательностью близких людей в денежной сфере. Карта высвечивает возможность извернуться и настроить окружение себе в пользу, а так же стабилизировать или улучшить ситуацию в любовной сфере.
Здравствуйте. Вам нужно сделать отдых от работы. Загруженность. будут взаимные чувства, новые чувства. Мужчина будет. Вы будете возлагать на него надежды. Будете ожидать от него действий.
В работе взлеты и падения, нестабильность, будете переживать, но удача на вашей стороне. Будет исполнение желания и новые начинания в работе.
На данном этапе идёт выбор между мужчинами, с одним будете жить, от другого получать финансовую поддержку. На работе в конце месяца ожидает хорошая возможность, перспектива.
Расклад на картах показывает то что между вами и новы мужчиной завяжутся отношения через 3 месяца, будут ухаживания и романтическая связь.
Здравствуйте, общение с мужчиной ждет. В работе  без особых  изменений.
Развитие серьезных отношений и вижу, что за эти два месяца будут перемены в союзе.
В личной сфере показано присутствие мужчины в эти сроки. От него будет исходить поддержка, участие, внимание. Но в то же время показаны проявления ревности, стремления к контролю.
В работе потребуется больше самоотдачи в ущерб каким-то своим интересам и делам вследствие неожиданных изменений, делающих актуальными вопросы, которые ранее не предполагали необходимости сосредотачивать на них пристальное внимание.
Здравствуйте. В любви романтическое знакомство. Один человек придет,  другой уйдет. В работе, могут быть финансовые убытки.
добрый день. в любви и в работе в ближ месяц ожидается кризис, переживания и трудности, будет так же временный застой, пауза в лж, нерешенные проблемы и дела, хлопоты личного характера которые она будет решать, делать выбор и стремиться к переменам.
с уважением
Вас ждёт сложный путь, через который надо будет пройти
Здравствуйте. Карты говорят, в работе без изменений, а вот в любви, знакомство новое будет с ровесником, но летом.
Ирина здравствуйте!
Отношения должны восстановится потому, что его безумно тянет к вам в интимном плане, и у вас все было очень прекрасно в прошлом. Но вы начали на него давить и он этого не выдержал, начались ссоры, немного он растерялся.Он не может вам дать то, чего вы хотели бы(большего, чем просто связь интимная, что вас держала вместе) по картам все мне хорошо описывается. Если есть фото, подробно вас посмотрю и точнее. А вы хотели от него тепла, любви, больше внимания, вы хотели бы за него замуж.Вы его безумно любите, и у него такая же сильная страсть и нежность к вам, словно голову теряет рядом с вами. На контакт должен выйти в ближайший 2-3 месяца. В работе без изменений.