Здравствуйте. Приснились длинные (см 15)волосы в интимной зоне. И я их все стригу, стригу. А они плохо укорачиваются. 2ой раз уже снится. К чему? - вопрос №5069355

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, какая-то, проблема, личного характера не оставляет, Вас, в покое. Надо искать другие пути решения. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что вас беспокоит нечто, связанное именно с интимной сферой. Беспокойство может быть вызвано тем, что не удается решить все просто. Если есть необходимость, то лучше обратиться к врачу. Но может быть и символическая подоплека сна. Возможно есть непреодолимая стеснительность в этом вопросе или что другое, но тоже чрезмерное (длина волос превышает допустимый размер). Тогда необходимо понять: что это? Психология или физиология? Ответить здесь сможете только вы сами. Но принцип вам понятен. С учетом этого и надо действовать.
Спокойных снов!