Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите,к чему приснился кошмар? Мне очень страшно. Приснилось буквально сейчас. В жизни я общаюсь с мужчиной. Но обиделась на него,можно сказать,из-за - вопрос №5069531

600 p
пустяка. Напридумывла о нем себе негативного. Сегодня поругались, хотя он сказал, что не хочет меня терять.снится сон. Будто я сижу в каком то здании, где проходит праздник, и вижу этого мужчину. Думаю, что выгляжу плохо.начинаю бегать от него. Потом мы встречаемся у него в машине. Он берет мою руку, целует ее. Целует меня в щеку. Мы куда то едем. Ведёт себя странно. Я вышла в какой то двор, помню, что промочила ноги. Переобула какие то шлепки. С собой были сандальки сына, которые ему малы давно, и я их оставила в том дворе, мол, все равно они ему малы, не нужны. Вижу, что мужчина хочет от меня секса. Поведение странное, как у маньяка. Мне становится страшно. Пока я ходила и вышла из машины, этот мужчина присылал мне картинки с вещами для БДСМ, мол, купим тебе это и это. Меня начинает это настораживать. Я убегаю домой, где спит мой сын. Вижу, что этот мужчина стоит у меня во дворе. Мне страшно. После этого толпа каких то солдат лезут ко мне в окно.Я начинаю их выгонять, кричу, у меня спит ребенок. Выяснилось, что меня с кем то перепутали. Одного из них я прошу помочь избавиться от этого мужчины. Бегу вниз, что бы проверить дверь входную. Закрыла ее, вернулась в дом. И в доме на встречу идёт он. Я бегу к сыну. Он подходит и переворачивает ребенка, и я виду, что он задушен, следы на шее.Я начинаю кидаться душить мужчину. Вижу, что сын жив, но ещё спит и плачет. Я делал ему искусственное дыхание. И дальше душу этого мужчину. И проснулась. Мне очень страшно. Я не могу уснуть. Мне страшно за сына. Помогите, пожалуйста!!! Очень вас прошу!!!
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон скорее о Ваших материнских переживаниях. Ваше сознание анализирует ситуацию. По всему сну идет тревожное состояние. Можно предположить, что Вы не совсем уверены в этом мужчине, как и в том, что сможете со своей стороны комфортно выстроить с ним отношения(«выгляжу плохо.начинаю бегать от него»).
Суть проблемы скорее в том, что мужчине придется много уделять личного времени и собственного внимания, а это может быть в ущерб сыну. Ребенок растет, его нужно развивать («собой были сандальки сына, которые ему малы давно»), заниматься с ним. И Вы похоже, считаете, что данный мужчина Вам не совсем подходит для построения полноценной семьи, что его появление в Вашем доме может нести угрозу ребенку. Не столь в физическом плане, сколько в системе ограничений (мужчина душил Вашего сына).
В целом, по итогу сна, Вы «душили» мужчину, т.е. сами можете применить ограничения, устанавливать «рамки и стандарт» отношений.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы себе многое напридумывали в голове и разыграли из этого драму. Это обычная тема страх, тут надо разбираться с подсознанием и выяснить на чём основаны ваши страхи. Но это уже другая тема и вашем сне этого нет. Хотя есть намёк на сандалики маленького размера, там кроется проблема. На сына ваши страхи не переносите. Здесь очень много, что связано с вашей личностью напрямую. Вам бы поработать над собой, гармонизировать себя.Все эти персонажи вам в помощь, чтобы сложился сюжет. Никакой мистики, чистая психолигия.
Добрый вечер.
Сон этот показывает, что вы напряжены, и в данной ситуации вам нужен человек которому вы высказались, лучше всего тому которому вы-бы доверились, сон говорит, о многом о печали, то что вас так долго гнетёт, боль и обида которая душу разрывает, и мужчина который возможно вас предал и вы в ярости, и очень сильном отчаянии.Вам нужен опытный Специалист не важно каким образом вам помогут, но вам нужна поддержка. Так же Вам нужен Маг, мастер своей профессии, который увидит вас такую какая вы были до всего этого ужаса. Есть У вас страх за сына, за себя Вам нужен Маг, Гипнолог, психолог поможет разобраться вам в себе.Гипноз поможет вам расслабиться он поможет убрать блоки в вашей раненной душе и мыслях. Главное никого не бойтесь шаг за шагом решайте.
С уважением Софият…
Здравствуйте.Карты говорят, сон вещий, вам просто покаазали какой он на самом деле человек, чего он хочет т вас на самом деле.И ваша интууиция все верно ва м подсказывает, что не нужно больше с ним общаться, вы не напридумывали себе про него.Про сына вам не надо переживать, душить во сне его, значит что мужчина хочет завладеть вами полностью, чтобы сын не мешал вашему общению, его тайное желание чтобы у женщины вообще не было детей, чтобы вся любовь и ззабота доставалась емуу одномуу.
Здравствуйте!
Вам стоит отстраниться от этого мужчины в жизни, он вам принесет неприятности.
Вы не знаете его полностью, до конца. Позже вы в нем разочаруетесь...
Что касается вашего ребенка, то он может простудиться, и несколько дней у него будет постельный режим.
Кошмар говорит о том, что есть люди которые вставляют Вам палки в колеса и мешают. Но вижу, что к вам будет поддержка мужчины которой очень не хватает сейчас.
здравствуйте вы получите известие неожиданное связанное с этим мужчиной, будете думать и принимать решение из за чего-то. волноваться. какие то вести вас застанут врасплох
Здравствуйте сон не предвещает смерть, сон говорит что мужчина ревнивый и вашего сына будет не до любливать, как это обычно бывает чужой ребёнок не любим так как свой.
Сильная негативная энергия проникла в вас.
Здравствуйте. Ваши страхи вас душат, поэтому вы видите такие сны. Сон не снится «к чему то», сон всегда снится «изза того что». А кошмар — это всегда отражение наших страхов. Вы боитесь за сына, за себя, за отношения. Страх — не попутчик нам, если мы хотим спокойной и гармоничной жизни. Поэтому спокойно проанализируйте чего вы боитесь на самом деле, куда ведут вас ваши отношения с этим мужчиной. Вы сами можете разобраться в этом, если отключите эмоции и включите голову. Ибо это ваша психика трактует ваш быт таким образом. Если вы понимаете, что этот мужчина — не ваш, делайте выводы. Вашему ребёнку не угрожает ничего, кроме вашего неверного восприятия действительности, дети всё ловят от родителей.
Вам нужно избавиться от этого товарища. Знаки свыше Вы получили в полном объеме. Он неуравновешен, проблемы с психикой, и тот факт, что вы рассорились, примите за дар от ангелов-хранителей, которые вовремя подставили Вам свое крыло. Иначе ждут большие проблемы.
Здравствуйте!  Основный смысл этого сна в том, что, этот мужчина, не столько любит Вас, сколько одержим эгоистичной привязанностью. Вам, от него, не так просто, будет избавиться. Он, всегда найдет повод, чтобы Вы его простили и приняли. Есть в нем какая-то червоточина… Он не тот, за кого, себя, выдает… Будьте осторожны. А лучше всего будет, если сведете, Ваше общение к минимуму… За ребенка не стоит беспокоиться. Это вспышка материнского инстинкта, во сне, в отношении безопасности и благополучия своего дитя. Умойте лицо ребенка, святой водой и живите спокойно. Добрых Снов!