Почему так случилось на работе?Когда ждать перемен в рабочей сфере?Вернут на старое место или будет новое?Михаил 15.15.1979 - вопрос №5069594

Дополнение автора от 12.02.23 16:32:34
15.12.79год
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течение месяца будет хорошее предложение, новое место работы. Ситуация скорее всего вам дана для обретения лучшего места. На прошлом месте произошел болезненный уход из-за коварства, подлости. Почему-то показывают тайну, либо любовницу, тайные отношения — в этом может быть причина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое должны предложить, более денежное.