Здравствуйте,что мне делать,если,чувствуешь что остался,только 1 шаг к пропасти,чтобы упасть,осознаешь, всё понимаешь,но руки опустились уже. У меня зависимость от препаратов,я обращалась в разны́е - вопрос №5069817

центры, но никому я не нужна, меня не считают за наркоманку. С чего мне начать, родных у меня нет, а вчера я подвела подругу, она хочет мне помочь, но она незнает, о болезни*. Очень жду вашего совета.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. В таких случаях, обращаются в мед.учреждения, реабилитационные центры. После получения помощи в мед.учреждении человек может обратиться в организацию занимающуюся вопросами реабилитации, адаптации, социализации. Вы можете обсудить сложившуюся ситуацию с психологом как очно так и дистанционно. На данном сайте это возможно в дистанционном формате, достаточно удобном, не требующем личного присутствия в кабинете специалиста. Всех благ, успехов!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.