Хочу семью, жить по своему, пока рядом двое мужчин один молодой другой старше меня намного, но выбрать не могу , обоих люблю .помогите пожалуйста! А отчим воообще говорит никого из них , вот зачем - вопрос №5069895

так лезть
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лиля, здравствуйте

Закройте глаза и представьте себя с каждым из мужчин по очереди состарившимися. С кем вам комфортнее быть рядом? С кем из них вы хотели бы прожить жизнь и красиво состариться?
Дальше спросите себя, если с вами, не дай Бог,  что-то случиться, кто их этих мужчин останется рядом до последнего вздоха. А с кем в противоположной ситуации остались бы вы? Жизнь непредсказуема и в одну секунду счастливая семейная жизнь может превратиться в тяжкое бремя ухода за больним. К сожалению, выбирая себе спутника жизни очень редко люди задумываются о таких ситуациях и о тех выборах, которые они ставят.
Дальше спросите себя, с кем из мужчин вас связывает нечто большее, чем любовь. Ведь через 20 лет секс и красота не будут уже так важны, дети вырастут и перестанут связывать вас с мужем так, как раньше. С кем из этих мужчин вам будет о чем поговорить и о чем помолчать.

а еще сделайте эксперимент. Возьмите монетку и загадайте, что орел — это первый, а решка — второй. И подкиньте. Один раз. Если при выпадении монетки вы довольны, то вот ваш выбор. А если хочется перекинуть монетку, подтвердить ответ, то ваш выбор — мужчина, загаданный для другой стороны.

И последнее. Это ваша жизнь. Ни мне, ни любому другому эксперту с сайта, и не вашему отчиму жить с вашим мужем. Поэтому делайте и выбирайте то, что сами решите

С уважением,
Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со старшим ничего длительного не получится, да и с молодым лишь любовный роман выходит. Так что в какой-то мере видимо отчим прав.
так и поставьте его на место вашего отчима конечно грубить не нужно но вам решать с кем быть и как жить и кого любить а по карте отношения на много старше вас по возрасту но есть между вами чувства не привязанности а именно любви
Если нет уверенности, ничего не предпринимайте. Не рвите незрелый плод. Дайте ситуации развиться. Со временем все будет ясно.