Добрый день . Что мужчина (30.12.82)добивается своим молчанием?какие мысли?что планирует ? - вопрос №4028188

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он, прежде всего, своими действиями хочет зацепить вас, задан ваши чувства, хотел бы, чтобы вы оказались беззащитной перед ним.
Здравствуйте. Есть определенное недопонимание и холодность с его стороны. Мч не устраивает какая-то ситуация. Немного пренебрегает Вашими эмоциями. На данный момент ничего не планирует, тк сосредоточен на других проблемах.
Он подходит к отношениям очень серьёзно и разумно, в любви осторожен, может быть эмоционально холоден и недоверчив, чтобы его чувства проявились в полной мере, ему необходимо время. Даже если он полюбит, то может сдерживать свои эмоциональные порывы, он не желает, чтобы окружающие люди видели его истинные переживания. Мужчине трудно открыться, есть страх быть неоцененным и его гордость не позволяет ему быть слишком искренним. Он упрямый и независимый, обычно беззлобен, есть стремление решать все вопросы мирным путём, но чаще холодноват, слишком рассудочен, он может видеться дружелюбным, даже весёлым, но всегда сам себе на уме, может шокировать своими выходками, действует под влиянием импульса, его энергия и выносливость скачкообразные, от перенапряжения и возбуждения, до полного истощения сил и бездействия. Не переносит скуки и однообразия, постоянно нуждается в возбуждении и в новых впечатлениях. Любовь к риску, авантюризму, склонность к азарту, не терпит ограничений, отсюда его безответственность, он склонен к резким переменам, от одной ушёл, и от другой уйдет.
Без задней мысли. Считает, что и ему, и Вам, в частности, так будет лучше. Дороги все равно уже не соединятся.
Мужчина сложный, вам нужно подбирать к нему подход, скрытный, высокомерный, у него есть план и он ему следует.Отношения у вас будут с новыми чувствами и сюрпризами.
Здравствуйте! Он думает и пытается заставить думать Вас. Похоже, что он не согласен с Вашей позицией и отношением к нему и пытается, таким образом показать Вам, что ему не все нравится.
Здравствуйте. Хочет добиться от вас в каком то смысле подчинения, послушания. Как то прогнуть вас под себя. Чтобы вы поняли, что без него вам тяжело, что без него никак. И этим как то вас украсить и подчинить себе. Хочет быть лидером в ваших отношениях. В мыслях тоже самое, покарить вас себе. Хочет изменить вас. В каком то смысле это для него игра. " Я так хочу" как бы он говорит. Планирует он побыть один. Всё обдумать, всё в конце концов взвесить все за и против. Ему кажется, что вы его совершенно не понимаете, и это его как то угнетает. И таким образом он об'явил вам байкот.
Здравствуйте! Будет молчать еще довольно продолжительное время. Общается еще с кем-то. Где-то неправильно Вас понял, поэтому и замолчал.
Здравствуйте! Он просто не хочет дальше встречаться.
Считает что Вы изменитесь и сделаете шаг. Сам ничего не планирует.
Здравствуйте! Мужчина показан вышедшим из отношений, им было принято решение.Он ушёл в новые отношения.Он воспринимает этот уход, как правильное решение, он выбрал удобство, комфорт, поскольку в тех отношениях показано преобладание материального аспекта, женщина ему наобещала золотые горы.Своим молчанием, в целом, ничего не добивается, поскольку присутствуют некие сомнения, как строить жизнь дальше.В отношении женщины водной стихии у него есть чувство вины, и он сейчас не хочет как то эту тему трогать, бередить ей душевные раны.На данный момент он не строит планов по возвращению, тем не менее, перспектива его очередного возвращения в прошлые отношения остаётся открытой.Он может через время вернуться назад...
Удачи и благополучия Вам!
Ничего не добивается, просто хочет чтобы ничто его не выводило из равновесия и быть оставленным в покое. Желает избегать каких-либо конфликтов, разногласий, выяснения отношений, возникновения противоречий. Мысли о том, что пытаетесь в нем желание какой-то инициативы пробудить, подталкиваете к чему-то. Планирует будто бы в засаде сидеть, как солдат, находящийся в постоянной боевой готовности. Но в данном случае он намерен разумно энергию расходовать: если не будет острой необходимости — не станет себя проявлять.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Ничего не добивается, молчит и все, чтобы его не трогали и не беспокоили
Здравствуйте.
Видно чувствует вину, поэтому молчит-неудовлетворенность идет происходящим, в чем-то стеснен, ограничен, изменения в личном, к которым стремился-не дали желаемого.
План в разработке, мысли смешанного характера, он не уверен в чем-то или ком-то, сомнения мешают ему окончательно определиться.
Здравствуйте, хочет Вам взять измором, чтобы Вы сами проявили инициативу и снизили планку.