Что меня ждёт в личной жизни в течение двух месяцев? Может кто то объявиться или какое нибудь важное событие. - вопрос №5069902

Ксения 13.01.1995
3 ответа

Ответы

Были у вас отношения ни к чему не приводящие, для движения в ю перед нудно от них забыть и не ждать того о ком думаете и ждете  будет новое но для этого нудно поработать над прошлым убрать его из настоящего
Будет несколько свиданий, но к отношениям они не приведут
Знакомство новое состоится, но вряд ли приведёт к продолжению.