Здравствуйте. Позвонила умершая подруга , знала что я во вторник иду на трудоустройство , сказала что там и встретимся. Знала точное время когда я встречаюсь. К чему это Дата рождения: 04.02.1982 - вопрос №5069957

2 ответа

Ответы

Добрый день, Татьяна!

Подобный сон может быть предупреждением о серьезных неприятностях или трагических событиях. Если у вас действительно назначена встреча на этот день, то стоит её отменить или перенести. Если же нет, то в ближайший месяц необходимо быть внимательной и не подвергать себя излишнему риску.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Благословит Вас на удачное трудоустройство.