Здравствуйте,приснился сон,что я стою в квартире вокруг меня разложены вещи,вдруг вспыхивает огонь горят мои вещи,и горю я,но я не чувствовала боли,только тепло,платье на мне сгорает мое,но - вопрос №5070080

появляется новое светло бежевое, и рядом стоит сумка с новыми вещами, я нахожусь на поляне среди цветов и зелени, я улыбаюсь и иду вперед.Что это значит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает радостные перемены и, неожиданно, вспыхнувшую, любовь. Возможно новое знакомство с мужчиной, который своим телом, согреет Ваше сердце. Добрых Снов!
Анастасия, такой сон означает, что вам ужастся избавиться в скором времени от всего отжившего, наносного и ненужного, старого, и пойти своей более успешной, и новой дорогой вперед. Очень хороший знак вы получили.