Уважаемые эксперты области Эзотерика! - вопрос №5070145

Последнее время у меня ощущение, что я не хочу себя ни к чему привязывать — не хочется обещать что-то выполнить, заводить какие-то новые отношения, которые создадут обязательства, планировать участие в каких-то событиях, которые будут меня «держать» во времени или в текущем месте. Это не просто нежелание или лень, как я чувствую. Что происходит, каковы могут быть причины?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это ни лень. Это путь найти себя. Это поиск настоящего *Я*. Многие люди через это пооходят. Найдя себя начнуть по ноаому смотреть на мир и на вещей вокруг.
Гланое не привыкать к этому сосстоянию и оставаться так все время.
Я свой дар именно так открыл.!
Займитесь медитацией. Удачи вам на этом пути😊

Так бывает когда идет период очищения от всего и от всех.в нужно время появится новый вектор и мысли и желания, соответственно и действия.
Легко понять. Хотите свободы, чтобы не зависеть ни от ситуации, ни от мнения со стороны.