Что думает Андрей 060668 о Наталье 060671 и вспоминает ли ее - вопрос №5070248

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Разочарование, переживание. Мужчина готов идти в новое по легкости, но переживает из-за неопределенности.
Андрей переживает и постоянно думает о Наталье. Хочет вновь наладить с ней отношения
Здравствуйте. Мужчина часто вспоминает вас, даже чувства ещё остались, карты показывают духовную любовь, но возобновлять отношения не планирует.