Помогает ли никотиновая кислота против выпадения волос?Посоветуйте пожалуйста средства - вопрос №5070505

Дополнение автора от 13.02.23 12:41:53
Все анализы в норме
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Причин этому множество. Самые основные это плохая работа щитовидной железы, анемия крови, возраст и тд.

Вначале надо установить причину, а затем рекомендовать лечение. Никотиновая кислота не поможет от этого, от слова СОВСЕМ.

Можно сдать кровь и проверить такие показатели для начала, как гемоглобин, ферритин, ТТГ, Т3 и Т4.

А далее лучше всего обратиться к врачу трихологу. Этот специалист назначит обследование, а затем назначит лечение .