Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у мужа есть проблемы с эрекцией он не говорит что пьёт таблетки, нашла у неё силденафил в кармане в дозировке 100мг говорит лечусь но слышала что такую дозировку - вопрос №5070527

пьют только перед половым актом обманывает или нет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Силденафил эффективен только при сексуальной стимуляции. 100 мг это максимальная дозировка, которая применяется за час до полового акта. Так что для лечения он никак не может применять этот препарат, потому что он не лечит, а лишь решает проблему при необходимости. Обманывает.

Здравствуйте! Силденафил стимулирует половой акт за счет притока крови к половому члену. Он работает во время половой стимуляции.
Считается, что не опасен для организма мужчин, но перед применением следует все же проверить сердечно-сосудистую систему.
Максимально возможная суточная доза 100 мг
Здравствуйте!

Показания для применения:
Лечение эректильной дисфункции, характеризующейся неспособностью к достижению или сохранению эрекции полового члена, достаточной для удовлетворительного полового акта.

Эффективен только при сексуальной стимуляции.