Добрый вечер, вчера переустанавливал Виндоус с флешки, форматировал ссд на котором была старая система, была ошибка в формате диска изменил формат, появилась другая ошибка 0x80300001 пытался решить - вопрос №5070622

не получалось, перезагрузил ПК, и после перезагрузки загрузочная флешка больше не устанавливает Виндоус, после загрузки пару раз мигает на черном экране чёрточка в углу и чуть ниже, и заходит в Биос, в биосе выставил приоритет на загрузку с флешки, все равно после загрузки перекидывает в Биос, помогите решить проблему
2 ответа

Ответы

Проверьте загрузку с winpe или проще livecd
Здравствуйте.
Пересобрать флешку.