Доброе утро эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, вот значит две недели отлично общались с Александром(17.10.88) после встречи. Писал каждый день, даже удивилась, и общались) Но вчера опять - вопрос №5070726

изображение из вопроса изображение из вопроса
смотрю, перестал читать мои… Хотя пишу мало щас. Вот как мне уже реагировать? Сама не знаю. Толи спрашивать, толи нет… Писать, нет. Мы 3 года знакомы. Почему так? Занят может?) спасибо за ответы. Ну просто я людям всегда стараюсь быстро отвечать. Щас же вся жизнь в интернете Видимся редко. Спасибо за ответы.
2 ответа
встречаетесь редко но метко это первое. второе он вас не игнорирует таким поведением а решает свои вопросы. скажу что ответ от него будет но и не только а будет и встреча и общения
отпустить ситуацию обьявиться
По мнению автора лучший ответ отсутствует.