Какие события ожидают в этом месяце? - вопрос №5070832

Ляман 26.02.2000 02:00 Баку
в личной жизни, финансах, будут ли знаки внимания, может ещё что-то важное

вопрос продублирован, ибо ответа в прошлый раз не получила
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Первая неделя
Показаны коллективные действия, сотрудничество, активность, совместная работа с другими людьми, может быть конкуренция. Так же просматриваются финансовые трудности. И мужчина возле вас показан.
Вторая неделя
Возникшие проблемы вы преодолеете и будете довольны собой. Будете находиться в центре внимания — вас будут уважать, хвалить, прислушиваться к вашему мнению. Возможно это как-то связано с получением информации, каких-то знаний, изучением чего-то.