0 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У мужа знакомой умерла бабушка. На тот момент знакомая болела. Бабушка была очень долброй и всегда всем помогала, молилась. И в первые дни после смерти - вопрос №5070898

знакомая мысленно обратилась к бабушке о том, чтобы та помогла с болезнью справиться. В итоге почему-то запомнилась ей именно это обращение: Помоги, а если мне уже не помочь, то забери. Могла ли она таким способом навлечь на себя беду? Или это просто совпадение и кто-то раньше навёл реальную порчу? На похоронах не была, обрядов не делала… Через неделю начались большие проблемы со здоровьем.
5 ответов

Ответы

Добрый день
Вы вообще чужой ей человек, как через ваш вопрос реально такое увидеть, да никак. Нет ее данных никаких. А нужно и имя и фото ее что бы смотреть и уже говорить что есть на самом деле. Выбирайте эксперта и обращайтесь с данными в чат.
Возможно, было не продуманное обращение к Эгрегору Мира Мёртвых. Нужно знать точно детали ситуации, тогда можно помочь изменить происходящие проблемы.
Здравствуйте!  Разве можно, тревожить мёртвых сразу после смерти?.. Бабушка, в любом случае, ей, еще, ничем не могла помочь. Её Душа была еще наполовину на земле… Прося о помощи, знакомая, открыла портал, через который её и услышали… Но, вовсе не тот, к кому обратилась… Разумеется тем самым и навлекла на себя беду, в том числе и какую-то, сущность. Теперь только хорошая чистка поможет…
Запросто могла, нужно делать диагностику ситуации и вашей знакомой в целом.
Здравствуйте, Мария,
С просьбой об исцелении нужно обращаться к Творцу, святым, праведникам.
Проблема так же с формулировкой. Просто бабушка, покинувшая этот мир, даже очень добрая и хорошая не может помочь. Ну, а те силы невидимые, которых вокруг нас огромное множество, слышат и действуют.
Поэтому то, что сейчас нужно сделать, — это покаяние в необдуманных словах. Это помогает исправить ошибки. Тем более, если они сделаны по незнанию.
С уважением,
Аснат

@ SOFIA CHERNAYA