Я очень сильно люблю одну девушку на протяжении 6 лет и наши отношения длятся месяц два потом разрыв отношений я страдаю. И через пол года мы опять начинаем встречаться, и так уже шесть лет. 🙂 Дата - вопрос №5070904

рождения: 18.02.2002
3 ответа

Ответы

Это можно исправить нат отношениях есть негатив, его нудно убрать и гармонизировать отношения
есть чувства любви а это главное. но чтоб не было таких проблем в отношении в ссорах спорах надо искать золотую середину где то вчём то и уступить и все проблемы уйдут
Пока не избавитесь от негатива, ситуация не изменится кардинально.