Здравствуйте! Спустя месяцы вынужденного расставания хочу спросить: есть ли мысли,воспоминания,интерес ,желание ?какие чувства и отношение на сегодняшний день ,разлука внесла изменения? Кто я - вопрос №5070951

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
для него? Появится ли он в моей жизни или окончательный разрыв между нами? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93
Вопрос задан анонимно
13.02.23
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/TyZe9ZY_aGE
13.02.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алия. Канат вас вспоминает, скучает. Интерес и желание есть. Эмоции при этом смутные, конкретных планов по возвращению не строит, отпустил ситуацию на волю судьбы. Действовать не будет в обозримом будущем. Тем не менее шанс на возрождение отношений есть, т.к. эмоциональная связь еще жива.
13.02.23
Здравствуйте, скорее всего это уже окончательный разрыв. У мужчины есть теплые воспоминания, но это все уже отошло как на второй план, в дымке. Сложно возобновить будет, тут нужно личное общение близкое. Он может думать о вас, но вряд ли завяжется плотное общение на расстоянии.
13.02.23
День добрый
если обьявится  то не скоро.
Живите собой
Он выбор сделал.
13.02.23
Что Канат о вас думает? – солнечные, радостные, яркие воспоминания. Он тоже не знает, не понимает, кто он теперь для вас, что для вас значит. Интерес к вам у него есть.
Что чувствует к вам? – он понимает, что его чувства к вам изменились, но еще не определился насколько. Нужны вы ему или нет? Пока он не думает о ваших чувствах, пытается разобраться в своих.
Есть ли у него какие-то намерения по восстановлению отношений? — Да, есть. Он выйдет с вами на связь. Как сложатся ваши новые отношения, будет зависеть от первой встречи.
13.02.23
Доброго времени суток!
Канат злится на вас из за какой то ситуации, тем не менее чувства у него к вам не остыли, часто воспоминает, скучает, думает. Пока о возвращении говорить рано, так как он не отспутил ситуацию расставания, находится в подвешенном состоянии на данный момент. Но, шанс есть на возобновление общения, так как чувства не прошли. Итог: Это не конец отношений еще
13.02.23
Здравствуйте  Алия, мужчина вспоминает вас, его к вам влечёт, им движет желание  и страсть. Возвращаться мужчина не планирует. Но встреча ещё возможна. Удачи вам
13.02.23
Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/w6MUkmv3_vY
13.02.23
Канат на данный момент счастлив, общителен, оптимистичен… Благоприятный период в жизни. Движение вперед. У Вас же боль потери и безысходность. Вы этого мужчину еще не отпустили. Он вспоминает о Вас, возможно даже «чувствует» на расстоянии. Однако эти отношения и влюбленность он предпочитает держать глубоко в себе, тайно. Не может решить на данный момент, конец это или нет, подвешенное состояние. Больше отдал это в Ваши руки. Вы видите в этом перспективы и возможности и готовы вкладываться энергетически.
13.02.23
разногласия и напряженные ситуации в прошлом. Независимо от обстоятельств, все утихомирится и прояснится. Не будет безвыходных ситуаций. Если что-то казалось недосягаемым, совсем скоро случится. Проявляйте терпение и самоконтроль. 
У мужчины есть к вам глубокие чувства. 
Все наладится.
13.02.23
Мысли есть, и чем дальше день последней вашей встречи тем острее он вспоминает и чувствует как вас не хватает.Разлука безусловно внесла изменения, теперь он не чувствует себя так спокойно и уверенно, как это могло быть раньше… Он хочет снова вас видеть, трогательные воспоминания возвращаются к нему, он появится в вашей жизни и продолжение этой истории обещает быть ярким
13.02.23
Добрый день, Алия! 

Есть ли мысли, воспоминания 

Да, мужчина периодически вспоминает о Вас, скучает. Это связано с тем, что Вы для него многое значили, и он тяжело перенёс вынужденный разрыв, даже если не подал вида. Ему не хватает Вашей поддержки, заботы, тепла. Воспоминания у него идут, когда ему тяжело и есть проблемы — возможно, Вы его понимали и подбадривали, вкладывали душу, а сейчас ему этого не хватает. Есть сожаление о том, что всё так вышло. 

Есть ли интерес, желание к Вам 

Да, но мужчина не готов действовать активно — по крайней мере, сейчас. Его интерес и желание из серии «было бы хорошо когда-нибудь снова пообщаться», но конкретного настроя на то, чтобы проявляться, пока нет. Старается жить своей жизнью, хоть и не забыл о Вас, но на первом плане у него свои заботы и дела. Воскресить прошлое ему страшновато, нет готовности. Может наблюдать за Вами в соцсетях, если ведёте их. 

В глубине души он хотел бы, чтобы Вы сами его к себе расположили женской мудростью и обаянием, и ни в чем не винили. На себя брать ответственность ему не хочется, горделивый, тяжело делать первые шаги, своенравный. На уровне фантазий и мыслей он бы хотел с Вами взаимодействия, отношений, но в реальности действовать не намерен ещё. 

Кто Вы для него

Он думает, что Вы девушка самостоятельная, с сильным характером, сочетаете в себе огонь и пламя, душевная, но можете быть строгой, если человек по отношению к Вам повёл себя некрасиво. Он опасается Ваших реакций и того, что Вы можете от него что-то «потребовать», на что он не готов. Вы разумная и ничего сверх меры от него, возможно, не ожидаете, но какие-то Ваши ценности ему сложно принять. Мужчина может быть зациклен на авторитарности и считать себя правым, даже когда это не так. 

Внесла ли разлука изменения 

Здесь уместно выражение «что имеем, не храним, потерявши плачем». У мужчины есть переосознание по поводу Вас. Он понимает, что Вы к нему относились по-особенному, принимали его слабости, верили в него, старались, а теперь всего этого нет и ему грустно. Но у него остаётся ощущение того, что между Вами нет совместимости на глубоком уровне, и, хоть Вы важный для него человек, он пока считает, что расставание было верным решением, хоть и тяжёлым. Перспектив на будущее не видит: считает, что лучше и Вам, и ему жить своей жизнью. Забыть Вас не может окончательно, потому что были сильные чувства, и несмотря на сложности в отношениях, трепетность была, душевность. Но логически, с позиции разума, будущего не видит, так что его восприятие противоречивое. 

Появится ли он или разрыв окончательный 

На сегодняшний день он появляться не планирует и разрыв выглядит окончательным. Спустя время ситуация может поменяться так, что Вы выйдете с ним на связь по своей или его инициативе, пообщаетесь. Если будет в этом потребность и с его, и с Вашей стороны, общение состоится и по тому, как оно пойдёт, будет видно, стоит ли продолжать что-то дальше. Если подытожить, между вами точка под вопросом — вероятность того, что ещё пообщаетесь, есть, но это растянуто по времени. 

изображение из вопроса


13.02.23
Здравствуйте, Алия. Разрыв окончательный. Разве что ностальгию что-то пробудет в Канате, любопытство, но не более того. Воспоминания хранит, но жизнь уносит его по своему жизненному пути. А вас — по вашему.
13.02.23
Здравствуйте. Мысли о Вас есть, не забыл. Общение будет, так как оба хотите этого.
13.02.23
Здравствуйте. Внесла. Часто вспоминает. Он сожалеет что не сложилось, но возвращать былое не готов.
13.02.23
Он ещё появится в вашей жизни так как испытывает любовные чувства и не может вытащить вас из головы.
13.02.23
Здравствуйте! У мужчины бывают импульсивные воспоминания, он видит Ваш яркий образ. Как правило, это светлые воспоминания, временами, он чувствует вину. Он сейчас живет динамичной жизнью. Ваши дороги еще пересекутся, хотя судьба у каждого своя.
13.02.23
Здравствуйте.  Часто вспоминает вас. Чувства ещё остались. Обьчвится в ближайшее время расскажет про жизнь и про то что было с ним. Захочет чтобы вы его выслушали
13.02.23
Добрый вечер, Алия!

Мужчина о вас периодически вспоминает, потому что не разорвана между вами энергетическая связь, он не хотел с вами расставаться и ещё в глубине души у него есть надежды на возобновление этих отношений, но гораздо позже. Есть между вами препятствия, которые мужчина не может разрешить, и они связаны с другой женщиной. Только вот тянет его по прежнему душой к вам, не может выбросить вас из головы. Интерес у него есть к вашей жизни, разлука между вами освежила чувства и эмоции, Канат заскучал, стал задумываться о том, что его ждет в личном в дальнейшем. Он немного закрытый по эмоциям человек, всё держит в себе, может долго не показывать чувства, сам же себе будет запрещать их проявлять, поэтому в ближайшее время не стоит ждать от него пылких признаний. Однако на него выпадает карта Тройки пентаклей — он постарается изменить ситуацию между вами, потому что вы для него остались близким человеком несмотря на сложную ситуацию между вами.

Канат ещё появится в вашей жизни, ваши пути с ним не разойдутся, но расклад предупреждает о том, что вам. вероятно, придется сделать выбор между этим человеком и ещё одним мужчиной, которого вы тоже хорошо знаете. Перспективы с Канатом есть, несмотря на его сложный характер, но вам придется какое-то время терпеливо ждать, пока человек разберется в себе и поймет, что пришло время для серьезных перемен в своей жизни. Он и сейчас не очень то и счастлив, в душе хаос, мечется и не понимает, что ему надо. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
13.02.23
Будет продолжение союза.
13.02.23

Интерес у мужчины остался, но он его скрывает, возможно даже пытается подавить, хотя сам бы искренне хотел бы восстановить отношения/проявить инициативу. До конца года высоки шансы того, что вы воссоединитесь. 

 

изображение из вопроса

13.02.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store