Здравствуйте! Спустя месяцы вынужденного расставания хочу спросить: есть ли мысли,воспоминания,интерес ,желание ?какие чувства и отношение на сегодняшний день ,разлука внесла изменения? Кто я - вопрос №5070951

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
для него? Появится ли он в моей жизни или окончательный разрыв между нами? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/TyZe9ZY_aGE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алия. Канат вас вспоминает, скучает. Интерес и желание есть. Эмоции при этом смутные, конкретных планов по возвращению не строит, отпустил ситуацию на волю судьбы. Действовать не будет в обозримом будущем. Тем не менее шанс на возрождение отношений есть, т.к. эмоциональная связь еще жива.
Здравствуйте, скорее всего это уже окончательный разрыв. У мужчины есть теплые воспоминания, но это все уже отошло как на второй план, в дымке. Сложно возобновить будет, тут нужно личное общение близкое. Он может думать о вас, но вряд ли завяжется плотное общение на расстоянии.
День добрый
если обьявится  то не скоро.
Живите собой
Он выбор сделал.
Что Канат о вас думает? – солнечные, радостные, яркие воспоминания. Он тоже не знает, не понимает, кто он теперь для вас, что для вас значит. Интерес к вам у него есть.
Что чувствует к вам? – он понимает, что его чувства к вам изменились, но еще не определился насколько. Нужны вы ему или нет? Пока он не думает о ваших чувствах, пытается разобраться в своих.
Есть ли у него какие-то намерения по восстановлению отношений? — Да, есть. Он выйдет с вами на связь. Как сложатся ваши новые отношения, будет зависеть от первой встречи.
Доброго времени суток!
Канат злится на вас из за какой то ситуации, тем не менее чувства у него к вам не остыли, часто воспоминает, скучает, думает. Пока о возвращении говорить рано, так как он не отспутил ситуацию расставания, находится в подвешенном состоянии на данный момент. Но, шанс есть на возобновление общения, так как чувства не прошли. Итог: Это не конец отношений еще
Здравствуйте  Алия, мужчина вспоминает вас, его к вам влечёт, им движет желание  и страсть. Возвращаться мужчина не планирует. Но встреча ещё возможна. Удачи вам
Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/w6MUkmv3_vY
Канат на данный момент счастлив, общителен, оптимистичен… Благоприятный период в жизни. Движение вперед. У Вас же боль потери и безысходность. Вы этого мужчину еще не отпустили. Он вспоминает о Вас, возможно даже «чувствует» на расстоянии. Однако эти отношения и влюбленность он предпочитает держать глубоко в себе, тайно. Не может решить на данный момент, конец это или нет, подвешенное состояние. Больше отдал это в Ваши руки. Вы видите в этом перспективы и возможности и готовы вкладываться энергетически.
разногласия и напряженные ситуации в прошлом. Независимо от обстоятельств, все утихомирится и прояснится. Не будет безвыходных ситуаций. Если что-то казалось недосягаемым, совсем скоро случится. Проявляйте терпение и самоконтроль.
У мужчины есть к вам глубокие чувства.
Все наладится.
Мысли есть, и чем дальше день последней вашей встречи тем острее он вспоминает и чувствует как вас не хватает.Разлука безусловно внесла изменения, теперь он не чувствует себя так спокойно и уверенно, как это могло быть раньше… Он хочет снова вас видеть, трогательные воспоминания возвращаются к нему, он появится в вашей жизни и продолжение этой истории обещает быть ярким
Добрый день, Алия!

Есть ли мысли, воспоминания

Да, мужчина периодически вспоминает о Вас, скучает. Это связано с тем, что Вы для него многое значили, и он тяжело перенёс вынужденный разрыв, даже если не подал вида. Ему не хватает Вашей поддержки, заботы, тепла. Воспоминания у него идут, когда ему тяжело и есть проблемы — возможно, Вы его понимали и подбадривали, вкладывали душу, а сейчас ему этого не хватает. Есть сожаление о том, что всё так вышло.

Есть ли интерес, желание к Вам

Да, но мужчина не готов действовать активно — по крайней мере, сейчас. Его интерес и желание из серии «было бы хорошо когда-нибудь снова пообщаться», но конкретного настроя на то, чтобы проявляться, пока нет. Старается жить своей жизнью, хоть и не забыл о Вас, но на первом плане у него свои заботы и дела. Воскресить прошлое ему страшновато, нет готовности. Может наблюдать за Вами в соцсетях, если ведёте их.

В глубине души он хотел бы, чтобы Вы сами его к себе расположили женской мудростью и обаянием, и ни в чем не винили. На себя брать ответственность ему не хочется, горделивый, тяжело делать первые шаги, своенравный. На уровне фантазий и мыслей он бы хотел с Вами взаимодействия, отношений, но в реальности действовать не намерен ещё.

Кто Вы для него

Он думает, что Вы девушка самостоятельная, с сильным характером, сочетаете в себе огонь и пламя, душевная, но можете быть строгой, если человек по отношению к Вам повёл себя некрасиво. Он опасается Ваших реакций и того, что Вы можете от него что-то «потребовать», на что он не готов. Вы разумная и ничего сверх меры от него, возможно, не ожидаете, но какие-то Ваши ценности ему сложно принять. Мужчина может быть зациклен на авторитарности и считать себя правым, даже когда это не так.

Внесла ли разлука изменения

Здесь уместно выражение «что имеем, не храним, потерявши плачем». У мужчины есть переосознание по поводу Вас. Он понимает, что Вы к нему относились по-особенному, принимали его слабости, верили в него, старались, а теперь всего этого нет и ему грустно. Но у него остаётся ощущение того, что между Вами нет совместимости на глубоком уровне, и, хоть Вы важный для него человек, он пока считает, что расставание было верным решением, хоть и тяжёлым. Перспектив на будущее не видит: считает, что лучше и Вам, и ему жить своей жизнью. Забыть Вас не может окончательно, потому что были сильные чувства, и несмотря на сложности в отношениях, трепетность была, душевность. Но логически, с позиции разума, будущего не видит, так что его восприятие противоречивое.

Появится ли он или разрыв окончательный

На сегодняшний день он появляться не планирует и разрыв выглядит окончательным. Спустя время ситуация может поменяться так, что Вы выйдете с ним на связь по своей или его инициативе, пообщаетесь. Если будет в этом потребность и с его, и с Вашей стороны, общение состоится и по тому, как оно пойдёт, будет видно, стоит ли продолжать что-то дальше. Если подытожить, между вами точка под вопросом — вероятность того, что ещё пообщаетесь, есть, но это растянуто по времени.

Здравствуйте, Алия. Разрыв окончательный. Разве что ностальгию что-то пробудет в Канате, любопытство, но не более того. Воспоминания хранит, но жизнь уносит его по своему жизненному пути. А вас — по вашему.
Здравствуйте. Мысли о Вас есть, не забыл. Общение будет, так как оба хотите этого.
Здравствуйте. Внесла. Часто вспоминает. Он сожалеет что не сложилось, но возвращать былое не готов.
Он ещё появится в вашей жизни так как испытывает любовные чувства и не может вытащить вас из головы.
Здравствуйте! У мужчины бывают импульсивные воспоминания, он видит Ваш яркий образ. Как правило, это светлые воспоминания, временами, он чувствует вину. Он сейчас живет динамичной жизнью. Ваши дороги еще пересекутся, хотя судьба у каждого своя.
Здравствуйте.  Часто вспоминает вас. Чувства ещё остались. Обьчвится в ближайшее время расскажет про жизнь и про то что было с ним. Захочет чтобы вы его выслушали
Добрый вечер, Алия!

Мужчина о вас периодически вспоминает, потому что не разорвана между вами энергетическая связь, он не хотел с вами расставаться и ещё в глубине души у него есть надежды на возобновление этих отношений, но гораздо позже. Есть между вами препятствия, которые мужчина не может разрешить, и они связаны с другой женщиной. Только вот тянет его по прежнему душой к вам, не может выбросить вас из головы. Интерес у него есть к вашей жизни, разлука между вами освежила чувства и эмоции, Канат заскучал, стал задумываться о том, что его ждет в личном в дальнейшем. Он немного закрытый по эмоциям человек, всё держит в себе, может долго не показывать чувства, сам же себе будет запрещать их проявлять, поэтому в ближайшее время не стоит ждать от него пылких признаний. Однако на него выпадает карта Тройки пентаклей — он постарается изменить ситуацию между вами, потому что вы для него остались близким человеком несмотря на сложную ситуацию между вами.

Канат ещё появится в вашей жизни, ваши пути с ним не разойдутся, но расклад предупреждает о том, что вам. вероятно, придется сделать выбор между этим человеком и ещё одним мужчиной, которого вы тоже хорошо знаете. Перспективы с Канатом есть, несмотря на его сложный характер, но вам придется какое-то время терпеливо ждать, пока человек разберется в себе и поймет, что пришло время для серьезных перемен в своей жизни. Он и сейчас не очень то и счастлив, в душе хаос, мечется и не понимает, что ему надо.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Будет продолжение союза.

Интерес у мужчины остался, но он его скрывает, возможно даже пытается подавить, хотя сам бы искренне хотел бы восстановить отношения/проявить инициативу. До конца года высоки шансы того, что вы воссоединитесь.