Что будет с нашим браком в 2023 году? Юлия 31.03.1995 Валентин 18.02.1987 - вопрос №5070959

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будут непростые отношения, Вам мешают третьи лица
Здравствуйте! Брак под угрозой. Есть негативное воздействие на отношениях.  Отсутствует гармонизация и у мужчины чувства уходят. Есть соперница,  которая хочет разбить семью
брак сохранится, простите друг другу обиды, ваша семья наберется опыта и все наладится.
Все уже случилось. Брак можно считать закрытым, хоть и не формально.