Добрый день уважаемые эксперты! Вопрос такой скажите пожалуйста расстался ли отец будущего ребёнка с любовницей или нет? Ольга 37, Сергей 41 - вопрос №5070993

6 ответов
Добрый день! Здравствуйте! к такому вопросу лучше прикреплять фото. Ответ карт: Нет
По энергетике вопроса — не расстался
Здравствуйте, окончательно тока не поставлена но всё идёт к разрыву
Здравствуйте. Нет, не расстался и не собирается. Удачи Вам!
Добрый вечер.
После вопроса расстался ли сейчас, получил ответ, что нет. Балансирует. Пытается усидеть на двух стульях одновременно.
Тогда уточнил как будет выглядеть ситуация между ними (в плане расставания в течении месяца)?
А вот тут картина иная. Хоть в мыслях Сергей и не хочет, но завершает эти отношения. В ее мыслях, что это всё из-за потомства/наследников. И действия Сергея -  он разбивает ей сердце, уходя от нее. Он действует холодно и расчетливо, несколько даже грубо и деспотично. Видно, что инициатива исходит от него, резко и больно.
Ее действий так же показывают, что она уходит из этих отношений. Но дополнительные карты показали, что она не против быть третьей в вашем тандеме. То есть мол, ты Сергей уходи от меня так уж и быть..., а потом такая, а что ты скажешь если я ни на что не претендую и готова разделить тебя с Ольгой (по картам это выглядит именно так). то есть она хоть и не хотя, но готова быть любовницей даже после разрыва и ухода Сергея. Учтите это.

именно связь и отношения ответ карт да.поставлена точка будет ли к вам возврат ответ да
По мнению автора лучший ответ отсутствует.