Здравствуйте, вижу плохие сны почти неделю, то мясо , то рыба, много красной икры, свинью , к чему это Дата рождения: 29.10.1995 - вопрос №5070998

5 ответов

Ответы

мясо к болезни своей или близких
Здравствуйте!  Из всего перечисленного, плохой знак только мясо, да и то, если оно сырое. Все остальные знаки, — более чем положительные. Рыба — к прибыли и удаче, красная икра — к достатку, свинья — к счастью и заботе о будущем… Добрых Вам Снов!
К болезни. Понаблюдайтесь у врача.
К  болезни
К болезни