Добрый день,помогите пожалуйста 🙏🏻 мой парень-мусульманин,Я-христианка,но очень уважаю его веру подумываю принять Ислам. Подскажите хочу подарить ему кольцо на День Рождение из белого золота( под - вопрос №5071185

3 ответа

Ответы

Хорошо
Ваш парень подарок оценит

Здравствуйте.

Знаете как в составе есть паровоз это есть главное, это есть ТЯГА,  а паровоз он уже тянет вагончики, и вагонов может быть много,  как то со стороны увиделось, что почему то у вас  вагончики главней паровоза. Увиделось, что больше работа ума прослеживается, и видится план врага, который вы озвучиваете, ПОМЕНЯТЬ РЕЛИГИЮ,  а это уже плохо будет для вас же.  Дороже золота, золота чистого это ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО  ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, вот это есть главное,  БОГ В СЕРДЦЕ, СТОЛЬКО ПО КОЛИЧЕСТВУ СКОЛЬКО ПОЛУЧИЛ В КРЕЩЕНИИ,  вот он ваш парень, наверное это больше чем ваш друг, но видите ни слова не написали про ЛЮБОВЬ, и  что он есть ваш ЛЮБИМЫЙ. Потому есть ЛЮБОВЬ, сила ЛЮБВИ как между друзьями, а друзей может быть много, а есть ЛЮБОВЬ которая две половинки соединяет в одно целое в семью. ЭТА ЛЮБОВЬ СОЕДИНЯЮЩАЯ ДВУХ В ОДНО ЦЕЛОЕ,  СИЛЬНЕЙ ЧЕМ ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ДРУЗЬЯМИ, видите от количества БОГА в сердце зависит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вы же христианка, должны знать эту ИСТИНУ. И должны знать как можно иметь такое большое количество БОГА в своем сердце, получили в крещение ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, а дальше  просто надо вести постоянно христианский спасительный образ жизни.   Но вы должны знать, что это у христиан есть БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, а у мусульман другой БОГ,  и вот как вы относитесь к своей религии,  к своему БОГУ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ, видите не дорожите что имеете, готовы переметнуться в другую религию, не зная глубины,  свою религии не уважаете что ли?.  Что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, надо получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА, надо что бы резко добавилось БОГА в сердце, а получить ДАР ЛЮБВИ можно по разному. ПОДАРКОМ, В КРЕЩЕНИИ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ КАК РАЗ  ХРИСТИАНСКИЕ. Похоже что ДАР ЛЮБВИ подарком вы не получили, не цените своего БОГА, ЗНАЧИТ ЕСТЬ В СЕРДЦЕ ГРЕХИ, А В ГРЕХАХ ВРАГ,  УЖЕ С ТАКИМ СОСТОЯНИЕМ СЕРДЦА ДАР ЛЮБВИ ПОДАРКОМ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПОЛУЧИТЬ.  но видите что бы получилась ЛЮБОВЬ прежде надо получить ДАР ЛЮБВИ ТАКОВА ИСТИНА. А ДАР ЛЮБВИ он на дороге не валяется. Христиане знают как можно получить ДАР ЛЮБВИ. При таком отношении к своей религии, не цените что имеете,  не получиться получить ДАР ЛЮБВИ подарком, видно уже враг поработал с вами, и уже готов вас перекинуть на другую религии. Свою не знаете религию, значит не дорожите ей,  и уже готовы перейти в другую религии. Но видите там вы будете как верующая на нуле, и много лет, пока разберетесь что к чему. ВРАГУ ВЫГОДНО ТО ЧТО ВЫ СВОЮ РЕЛИГИИ НЕ ЗНАЕТЕ, НЕ ЗНАЕТЕ БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, не знаете как можно избавиться от грехов от врага, значит   НЕ ЗНАЕТЕ КАК БОГ МОЖЕТ ВАМ ПОМОГАТЬ В ЖИЗНИ, НЕ ТЕРЯТЬ ЛЮБИМЫХ В ПУТИ,  И В ДРУГОЙ  РЕЛИГИИ,  БУДЕТЕ НОЛЬ, в этом случае, враг может управлять вашими делами отношениями,  у врага получиться быстро разобраться с вашими отношениями. ВРАГ БЫСТРО ПОРУШИТ ОТНОШЕНИЯ.    Бог это есть сила соединяющая, двух в одно целое, а враг это есть сила которая рушит все на своем пути. Рушит отношения брак, обкрадывает все что может украсть. Такие планы поменять религию, выгодны врагу, потому что уже тут в начале отношений, без БОГА в своем сердце, не получиться наладить отношения по ЛЮБВИ. А как получить ДАР ЛЮБВИ через христианские труды, похоже что  вы не знаете,  как удержать ДАР ЛЮБВИ, самого БОГА  в своем сердце похоже вы  не знаете. А если БОГА не будет в сердце в достаточном количестве. И если брак получиться по параметрам, без ЛЮБВИ,   то брак уже может превратиться в наказание какое то. Найти свою вторую половинку, это долгосрочный план, тут не надо ошибиться.  Когда БОГ сопровождает находясь в сердце, то БОГ сопровождает миром в сердце радостью хорошим настроением, получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ,  способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите золотом не прилепить к себе друга на долго, пока будет у вас золото, деньги,  будут и отношения, но видите это всего лишь параметры, не будет золота, денег, и все конец такой  ЛЮБВИ придет. ЭТА ЛЮБОВЬ НЕ ОТ БОГА.  А когда если получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, вот он БОГ войдет в сердце ваше, и подарит вам способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Вот она ЛЮБОВЬ нашлись две половинки.  Видите главное вы будете его ЛЮБИТЬ и  вы по состоянию своего сердца, а в сердце много БОГА будете способной БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ВИДИТЕ ВСЕ ВНУТРИ ВАС, НЕ ПОТЕРЯЕТЕ БОГА ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА В ПУТИ, БУДЕТ ЛЮБИМОЙ ВСЕГДА.  А дальше так, не будете терять БОГА в пути в течении жизни, то это уже БОГ он будет дарить ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ и в любом возрасте будете всегда ЛЮБИМОЙ. А как БОГА не потерять в пути, эти знания нужны, НУЖНО ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ, и христиане знают что надо делать что бы не было потерь ДАРА ЛЮБВИ из своего сердца.  Видно что не на первом месте у вас в отношениях стоит ЛЮБОВЬ, значит еще не получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. ВИДИТЕ БЕЗ БОГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.   Видите что бы разобраться он ваша половинка или нет, надо начать получить ДАР ЛЮБВИ, как христиане получают ДАР ЛЮБВИ, в крещении, а дальше уже через христианские труды. Быстро можно получить ДАР ЛЮБВИ через обряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан, вы должны знать этот обряд,  ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ НАДО НАЧАТЬ ВАМ  ВКУШАТЬ ПОСТОЯННО, ВОТ ОН ДАР ЛЮБВИ КОТОРЫЙ НАДО НАЧАТЬ ПОЛУЧИТЬ ОТ БОГА, вот они силы ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.  Но видите что бы БОГА добавилось прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Христиане по много раз в год принимают БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце через причащение, ПОДУМАЙТЕ СКОЛЬКО ВЫ РАЗ ПРИНЯЛИ ДАР ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ В СВОЕ СЕРДЦЕ, но видите прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Вы же видите как вы с легкостью готовы поменять религии, уже враг с вами поработал, увести из свой религии это план врага, какой вывод,  значит есть у вас  в сердце враг в каких то ваших  грехах, А ГРЕХОВ ВЫ СВОИХ НЕ ЗНАЕТЕ, ПОКА ЧТО ВЫ ЕСТЬ ХРИСТИАНКА, НО ВИДИТЕ  ОТ ГРЕХОВ НЕ ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ,  это уже враг, который есть внутри вас,  в каких то ваших грехах,  вас пытается увести в другую религию. Своими ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ РЕЛИГИИ, ТАКОЕ У ВАС  НАМЕРЕНИЕ,  работаете на планы врага.  Видите, про ЛЮБОВЬ ни чего не пишите,  еще у вас семьи нет, но если не будет ЛЮБВИ,  и если создать  отношения и брак, то уже получиться брак без ЛЮБВИ,  а по параметрам каким то.  А формула счастья она такова, по состоянию сердца, НАДО ИМЕТЬ МНОГО БОГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, по состоянию сердца,  надо быть способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вот когда получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Вот он ваш вопрос, вы хотите знать. как можно угодить ЛЮБИМОМУ, он же ваш парень, значит вы лучше должны знать, что можно ему подарить, вот он БОГ в своем сердце вот она ЛЮБОВЬ,  и уже вот он БОГ в своем сердце,  может как то подсказать, показать,  что может порадовать ЛЮБИМОГО. Видите уже БОГ он вам мог подсказать, но видите если есть недостача БОГА в сердце, а это значит что есть враг в каких то грехах,  вы не можете увидеть то что БОГ показывает, потому видите, получается,  вот она работа ума вперед, и враг тут как тут пристроился  со своими советами. ВИДИТЕ ВСЕ ВАРИТСЯ ВНУТРИ ВАС. Когда много БОГА в сердце, подсказка должна быть изнутри вас, из вашего сердца,  а так видите вот он враг внутри вас, наводит на подарок золото,  и вот он враг подсылает своих работников, советчики  снаружи,  те подтверждают что вы хотите, вот и все, а где ЛЮБОВЬ, где БОГ который может вам подарить через ЛЮБОВЬ ЛЮБИМОГО, а БОГА похоже что есть недостача в сердце. Что делают в таких случаях, когда понимаешь что нет ЛЮБВИ. Просто христиане идут в церковь и принимают ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите вы себя назвали христианкой, но видите это всего лишь пагоны,  а христианкой надо быть по состоянию сердца. В крещении христиане принимают ХРИСТА во все свое сердце, а дальше что бы БОГА не убавлялось в сердце. ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ,   уже надо жить по заповедям, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, был бы БОГ один приняли бы его в крещении, и уже на земле. Нашли бы каждый свою вторую половинку по ЛЮБВИ. И  жили бы на земле  как в раю. Но видите есть еще и враг, который тоже хочет жить в сердце в душе, и у врага другие планы, у врага устроить ад на земле,  есть план у врага долгосрочный,  увести, того в чем он сердце живет,  в свое царство вечные муки и в ином мире,  в ад,  если БОГ когда в сердце он помогает найтись двум половинкам через ЛЮБОВЬ, и БОГ он что говорит, что если будем жить по заповедям БОЖИИМ, то он приведет нас в свое царствие небесное в царство ЛЮБВИ в рай, а еще БОГ он говорит что царствие небесное есть внутри нас. ВОТ ПРО ЭТО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ КОТОРОЕ НАДО НАЙТИ ВНУТРИ СЕБЯ И ГОВОРИМ.  Это БОГ  имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС во всем своем сердце,  и если дальше БОГА беречь в сердце, а это значит жить по заповедям, постоянно вести христианский спасительный образ жизни,  то уже не будет потерь ЛЮБИМОГО в течении жизни, а быть счастливым на земле, это и есть царствие небесное нашли  тут на земле, ЧТО ТАКОЕ ГРЕХ,   что БОГ в заповедях запрещает то враг всегда готов дать, если врага впустить в свое сердце через грехи. а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается на это же количество. Не будет БОГА в сердце, не получиться и ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. А враг он как раз есть разрушитель, враг, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ В СЕРДЦЕ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ,  быстро может порушить отношения и брак. Со стороны видно, и как вы описываете свои отношения,  что еще ЛЮБВИ то между вами нет, потому не надо пока что  менять религию, а надо просто начать получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через христианские труды через обряды через причащение. Но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, убавится врага в сердце на исповеди и покаянии,  добавиться БОГА в сердце через причащение, вот она ваша способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ заработает. УЖЕ ДЛЯ ВАШЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ, ДОРОЖЕ ВСЕГО БУДЕТ ВАША УЛЫБКА, БЫТЬ РЯДОМ С ВАМИ. С БОГОМ в своем сердце,  вы уже можете дарить свою ЛЮБОВЬ своему ЛЮБИМОМУ, БОГ находясь в вашем сердце он покажет вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ для вашей второй половинки, вы просто будете для его светиться, и уже что бы вы не подарили, пусть даже это не будет иметь ценности, это  не золото, а допустим одеколон, может быть галстук, или  бритва и другая мелочь нужная мужчинам. Ваша ЛЮБОВЬ для вашего мужчины,  это есть самый большой подарок, самый дорогой подарок. Быть с ЛЮБИМОЙ рядом это очень  много радости может, ДОРОЖЕ ЛЮБОГО ПОДАРКА. Потому вот она ЛЮБОВЬ это есть паровоз, а дальше это уже вагончики, их может быть много. Есть ваша религия, вы пока еще не знаете ценности, с каким вы БОГОМ общаетесь, но если поймете, то уже дальше если он есть ваша вторая половинка. Будет брак, понятно что в обоих религиях есть закон таков. ЖЕНА ДОЛЖНА ПОДЧИНЯТЬСЯ МУЖУ, и если муж будет настаивать что бы вы стали мусульманкой, это уже другое дело, в этом случае, сменив религию,  БОГА из своего сердца  не потеряете, потому что будете в заповеди БОЖИЕЙ, будете послушной мужу. ЗНАЧИТ УЖЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ СЕМЕЙНАЯ ЦЕРКОВЬ, ГДЕ ЕСТЬ БОГ.   А если мужу будет все равно в какой вы религии, пусть он будет мусульманином, вы его выбор уважаете, вы христианка,  он ваш выбор уважает, пришли домой, а тут вот она своя церковь СЕМЕЙНАЯ, вот он  БОГ  в двух сердцах, его единица. А помогать иметь такое количество БОГА будет ваша вера, БОГ он един,  И ЛЮБОВЬ в силе, И ЭТО УЖЕ БОГ ОН ДАРИТ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ,  а в ЛЮБВИ управляет всем БОГ,  и уже получиться быть счастливой.  Можете проверить своего ЛЮБИМОГО,  а за одно и свое состояние сердца увидите способны вы быть ЛЮБИМОЙ или нет. Увидите   что ему дороже,  на каком то празднике, подарите ему не значительный подарок, не дорогой,  но нужный, а может быть и без подарка заявитесь,  и посмотрите,  что ему дороже, вы ваша ЛЮБОВЬ, ваше присутствие,  или подарок, какая то вещь, кольцо,  и т.д.  а это то что вы ему подарите.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.