Собираемся вместе в выходные на лагерь студенческого актива. - вопрос №5071622

Мальчик, конечно, не мой, да и я не одна, но туда поедем вдвоем. А он вроде давно на меня поглядывает. И что будет? Чего он замыслил?
Вопрос задан анонимно
13.02.23
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
изображение из вопроса
В мыслях у молодого человека про Вас то, что переход к отношениям возможен только с соблюдением необходимых в этих ситуациях условий. Если он сейчас в отношениях — он не собирается с Вами изменять своим отношениям. Если он свободен, то будет сначала ухаживать и, как это любят американцы в фильмах показывать, ждать пятого свидания.
В чувствах у него нарочитая холодность. Это связано в первую очередь с тем, что он хочет соблюсти приличия прежде чем давать волю чувствам. Ну и готов к тому, чтобы им управляли или даже манипулировали.

Проявлять себя этот молодой человек будет не всегда понятным образом. Вроде как и хочет, но не понятно чего. Вроде как огонек горит, но не понятно кому.

Таро Манара подсказывают, что Вы очень важны этому молодому человеку — два старших аркана в раскладе, что он не может быть к Вам равнодушен — присутствует только стихия огня, но если Вы не возьмете на себя инициативу, то все может закончится просто неоднозначными взглядами.

18.02.23
Лучший ответ по мнению автора

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Полина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store