К чему снится, что встретилась с парнем, который предлагает отношения и встречаюсь с ним? Подарил букет роз фиолетового цвета и я проснулась, боясь, что узнает об этом с кем сейчас живу? И в жизни - вопрос №5071729

действительно так, но я отказываюсь от встречи, он мне говорит о своих чувствах спустя 3г, что делать и к чему это приснилось? 09.06.1994 Юлия
2 ответа

Ответы

к встречи и общению а видеть цветы букет к удачи везению
Сон к удаче