Дмитрий хочет снова быть с Ольгой? - вопрос №5071857

5 ответов

Ответы

то что на карте отношения точка не поставлена есть размолвка но будет мир. а по карте чувства карта  любовь
В ближайшем будущем вы попадёте в полосу удачи. И получите возможность решать не только свои, но и чужие проблемы. И будет очень кстати, если вы осилите и то и другое. Не стойте на месте… работайте над своим счастьем… и все наладится.

Здравствуйте Ольга, чувства есть  и они взаимные. Дмитрий любит вас и хочет быть рядом с вами. Будет счастливый исход, скоро вы добьётесь желаемых результатов. Всех благ вам
Здравствуйте да хотел бы быть снова с Ольгой, но из за его гордыни и не уверенности он сам не знает что он хочет и не знает как действовать дальше, хотя о ней думает и вспоминает периодически. но что то мешает ему сделать определенный шаг. видимо какие-то сомнения. неопределенность
Хотел бы. Привык.