Добрый день. Прошу посмотреть что сейчас происходит в отношениях? Что будет дальше? Ирина 20.02.84 Владимир 28.04.84 - вопрос №4880336

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
сейчас не просто, между вами энергия споров, резкость, не терпимость друг к другу.  Есть попытки работать над отношениями, но пока как в тупике, не знаете куда и как двигаться.
будут улучшения, после некоторой паузы, обиды, вы пойдете друг другу на уступки, придете к компомису и прояснению проблем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях проблемы из за финансов, в скором времени если не решить ее расстанетесь.
Отдаление и непонимание в паре.Это временно.Все решиться и наладиться.
Ирина и Владимир, между вами сильная эмоциональная чувствительность, что приводит к «перегоранию», к эмоциональным всплескам и обидам. По этой причине, Владмир иногда скрывает свои эмоции, чувствуя себя забытым и недолюбленным, неправильно вами понятым, следует уделять время регулярному спокойному обсуждению ваших, общих эмоциональных проблем. Порой, ваше поведение и методы решения проблем могут эмоционально расстроить Владимира, отсюда сильные разногласия, которые будет в дальнейшем почти невозможно преодолеть.
Здравствуйте.
Эти отношения от конфликтов ни когда, не разорвутся.Оба эмоциональные и любят друг друга.
У мужчины есть сложности с финансами.Зависти на вашу пару много идёт. От зависти и мужчине перекрывают дороги  материальные.
На Ирине держатся полностью эти отношения.
колесо фортуны правосудие рыцарь пент- отношения у вас будут дальше стабильные и серьезные вы идете друг другу по судьбе. поэтому не переживайте развитие и перспективы тут будут

Чувства сильные с обеих сторон, вы для него главная женщина, видит вас в прямом смысле императрицей, она  и выпадает на его чувствах. Возможно, вы довольно ярко проявляетесь в этих отношениях, конфликты есть, мужчина хочет во всем разораться, может быть доказать свою правоту, в общем готов выяснять отношения, да и вы ищете способ взять свое. В целом карты показывает, что вы на этапе построения ваших отношений, и какой бы способ урегулировать конфликты вы не выбирали сейчас — намерения благие. Впереди возможны сложности и тупики, но этот период пройдет, и будет возможность выстроить  крепкий союз. Всех благ!
Здравствуйте у Владимира сейчас груз моральный или материальной ответственности, от этого он  переживает, плохо спит ночами… в отношениях начались изменения, хотя они давно шли к изменениям… чувства не глубокие, но есть приподнятость и страстное желание быть вместе.напор.
Пока трудности, но все наладится
Добрый.  Между вами нечто похожее на пауза. Особо негатива нет, больше характер и обстоятельства создают волнения с вашей стороны. Дальше должно все быстро пройти и будет все хорошо.
Вы совместимы по дате рождения, сейчас в паре не допонимание, холод, двоякая ситуация, возможно ссоры из за денег, но вы должны пережить этот период, колесо фортуны  отношения ваши по судьбе и со временем всё должно наладиться ,,,
Доброго.

Давние отношения, где даже возможны отношения «официальные». Потом период сложности, паузы или даже расстояния. Была какая-то ситуация, неприятная, которая к этому привела.
В будущем обновление отношений, новый этап. Это похоже больше на перезагрузку, начало с чистого листа. Проявлять себя будет мужчина. Сейчас девушка больше настроена. Но все сменится. Проявлять себя и развивать отношения будет именно мужчина.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.
Отношения на стадии распада, хотя об этом каждый из вас умалчивает. Нет тех чувств, на которых обычно строится любовное общение.
Здравствуйте! Сейчас период оценки друг друга, Тайное становится явным, Вы видите друг в друге и плюсы и минусы, Проходите уроки достойного терпения, Впереди материальные трудности и потери и найдете выход, напряжение спадет.
Здравствуйте, в ваши отношения вмешается третье лицо…

@ SOFIA CHERNAYA