Весна - вопрос №5071894

600 p
Добрый день! Мысли, чувства, намерения, планы Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Что будет между ними весной (март, апрель, май)? Что ждет до конца года? Когда мужчина выйдет на связь? Когда будет встреча? Есть ли перспектива серьезных отношений? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина сейчас находится в своих мыслях, о личном мало забот в данный момент. Ищет какой-то справедливости, считает, что есть у него некая миссия во всём этом. Весной ситуация в личном радикально не поменяется, он так и будет в состоянии выбора находиться. Один выбор сулит ему надежду на лучшее (вы), другой выбор – это его иллюзии (другая женщина). Есть так же дорога, по которой он ещё не ходил (третий вариант). Очень запутался и все желания и нежелания находятся в одной куче. Он сознательно закрывается от решений, нет, он их, конечно, принимает, но постоянно сомневается в том правильно ли поступает. В марте он будет продолжать заблуждаться относительно всего, транслировать ценности, которые ему близки. В апреле получать плоды труда, а вот в мае ждёт разочарование в любви. То есть иллюзии прежние падут. У него ближайшие месяцы все связаны с ним, как личностью, но не с женщинами. Ему нужно в себе разбираться основательно, потому что ложные пути-дороги его всегда ведут в одну и ту же накатанную колею. Вы другая, вы более правильной ему представляетесь, не такой, как он, поэтому он и не думает, что что-то может получиться между вами. С вами совершенно другой жизнь покажется, а он уже привык к той, которая у него есть. Одни и те же женщины (но с разными лицами) его по жизни сопровождают. Переоценку всего ему нужно произвести и от неё отталкиваться, но он упорно её не делает и совершает ошибки, которые не делают его жизнь лучше, но дают всплеск эмоциональный. Всё очень затянулось, это уже нездОрово и нездорОво, а переосмысления с его стороны, ведущего к адекватным решениям, так и нет. Он не видит вас как жену, но видит, что вы его надежда на другую, лучшую жизнь, где действительно любят, а не манипулируют. Он это держит в голове, он это знает, но сам склоняется к более тёмным эмоциям всегда. Только достигнув дна — можно оттолкнуться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таро. 9 чаши перевёрнутая — эмоциональный барьер.у мужчины тщеславие, эгоизм, сакрытость пути к любви. Чувства изначально были сильнее, чем сейчас, находятся в упадке.
7 жезлы перевёрнутая — отсутствие проявления инициативы со стороны мужчины, пускает отношения на самотёк.
Рыцарь мечи — отношеник вам с высока, но симпатия есть, проявление в будущем всё же возможны, исходя из появления у мужчины желания проявить себя как самец.
здравствуйте, у мужчины к вам неопределенные чувства, сомнения и колебания в душе на данном этапе, он ревнует вас и почему то где то не доверяет возможно вы давали какой то повод, но мужчина как то с осторожностью к вам относиться на данном этапе. присматривается больше.
до конца года у вас отношения будут как на качелях то вроде норм все то не очень, как то стабильности в них особо не будет, мужчина пока не торопиться с вами выходить на связь, ему нужно время пока он взял временную паузу в вашем общении, поэтому в ближ неделю встречи тут пока точно не ожидается, только если вы первая проявите себя, сделаете шаг к нему тогда шанс будет встретиться и все обсудить, а так пока нет
с уважением
Здравствуйте, пару ожидает новый поворот в отношениях,  прошлые проблемы больше не потревожат. Мужчина относится с теплотой, есть симпатия и желание находиться рядом. Мужчина присматривается, торопить события не будет. Всех благ
Мужчина имеет искренние намерения. Так же вижу что он будет делать выбор между двумя
Ничего нового. Илья уже давно почувствовал послевкусие этих отношений, и возобновлять ни за что не стал бы ни весной, ни осенью.
Здравствуйте! Похоже на разочарование и уход, может быть ссора, это я посмотрела, что сейчас между вами, 8 кубков,  5 жезлов. На весну: отголоски прошлого, и понимание, что уже есть некий итог, и нет будущего — 6 кубков, Солнце, Луна. Может быть еще будут какие-то треволнения, но думаю, за ними нет перспективы.
Здравствуйте. Отношение Ильи несерьёзное, человек держит дистанцию, так как не планирует углубляться в эти отношения и вкладываться в них, на контакт не торопится, так как нет мотива и желания. Его вполне бы устроил флирт, но не большее нечто.  Весна — статично, без изменений, максимум — уважение к Анне, но не любовь. Перспективы нет (2 мечей), до конца года всё окончательно закончится (Смерть, 3 мечей)
Мужчина выйдет на связь в марте, будет встреча, перспектива для отношений есть.
Здравствуйте, у мужчины слабый интерес к женщине. Есть у него другая женщина. Сейчас пока на связь не планирует  выходить.Серьезные отношения маловероятны. изображение из вопроса
Здравствуйте, на связь выйдет в период до двух месяцев, Но в конце года между вами возникнет неопределенность,, к вам есть симпатия  но сейчас  какая-то  злость у него, такое ощущение  что между  вами что-то  произошло.
Выйдет на связь в теч двух недель. Видно, что отношения сдвинутся с мертвой точки.
Здравствуйте. Далеко живёте друг от друга (в разных районах). Также у него планы на переезд ещё дальше (в другой город). Не видно, чтобы планы у вас совпадали, совсем разные дороги. Отношения он не планирует серьезные, перспектив нет. Его сейчас волнуют финансовые вопросы, а также связанные с длительным отъездом. Романтические, сексуальные отношения вполне могут быть между вами, но ничего серьезного. И редкие встречи. На связь он выйдет в течение месяца. На весну может быть несколько свиданий, но общение редкое и будет пропадать. До конца года общение скорее всего полностью прекратится.
Здравствуйте я вижу внимание Ильи этой весной усилится. Мужчина выйдет на связь в  конце февраля или в начале  марта. Ему захочется вашего внимания и тепла, будет искать возможности встречи.