Добрый день ,хотела бы узнать что меня ждём с мужем в дальнейшем?Будем мы с ним вместе ? Хочу знать все подробно о нашей судьбе Анна 11.03.2001, Артём 10.03.1998 - вопрос №5071937

Ответы

Для подробной информации выбирайте эксперта узнавайте, здесь кратко разлад в отношениях идёт отношения нужно налаживать и развивать их укреплять работать над ними нужно
Подробно-на платной консультации. Жить вместе пока будете, но лучше бы сразу расстаться.
Будете вместе и перспектива благоприятная.
За подробностями вам надо оплачивать платную консультацию у выбранного эксперта. И такое в идеале смотреть по фото