Что меня ожидает в моей работе ближайщие 3месяца Анастасия 09.09.1985 - вопрос №5071945

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, новый интерес, желание работать, финансы будут приносить радость.Удачи Вам!
Добрый день, Анастасия!

В ближайшие три месяца вас не ожидает каких-то серьезных проблем с работой, с которыми вы не могли бы справиться. Финансовые поступления будут стабильными, зада к весне может стать больше, но если вы правильно распределите время отдыха и время труда, то вы решите их легко. Каких-то серьезных изменений в плане карьеры следует ожидать со второй половины года или даже к концу 2023 -го.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
в работе ожидается успех в ближ 3мес будет у вас и похвала от начальства, взаимопонимание с коллегами и приятные хлопоты. сможете добиться поставленных задач и вершин, главное не опускайте руки и прикладывайте усилия у вас все получиться. вы идете в правильном направлении.
с уважением