Здравствуйте. Самостоятельно прокалывала правый край нижний губы (лабрет) два дня назад. Вставила кольцо, т. к. лабрет не вошёл в катетр. Кольцо из медицинской стали. Долго не могла проколоть,видимо - вопрос №5071957

наставила синячков. Хочу убедиться, что всë хорошо. Снаружи всë неплохо, внутри кожа покраснела, припухла, немного выделяется сукровица. Гцбы высохли. Обрабатываю хлоргексидином. Может стоит поменять украшение, но когда это сделать, если прокол свежий?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сменить украшение можно в любой момент, как только спадёт отечность, гематомы/синяки/и место прокола одним словом заживет-сейчас не время травмировать свежий прокол, меняя украшения.