Расстались с мужем 1.5 месяца назад из-за другой девушки, сейчас у них отношения. Общему ребенку 6 месяцев. Я сейчас общаюсь с мужчиной, он хочет отношений, но я сомневаюсь! Стоит ли с ним начинать - вопрос №5071989

отношения? Евгения 23.01.1992
4 ответа

Ответы

Вижу что муж приворожен был. А с новым мужчиной нет будущего
Стоит, он хорошо отнесется и к вам и к вашему ребенку
Не стоит. По крайней мере, не торопиться. Перспективы можно узнать диагостикой по фото
Вы правильно сомневаетесь. Потому что ваш бывший муж до сих пор любит Вас и хотел бы вернуться. Просто ему мешает девушка, с которой отношения. Она держит его с помощью магии. Но выход есть…