Добрый день.К чему снится старый купеческий двухэтажный дом.Очень большой и тёмный.Во сне мне его подарили.И я пытаюсь в нём подремонтировать стены.А еще в нём я вижу много чужих людей которые мне - вопрос №5072039

говорят что торгуя в нём продуктами я буду получать выгоду. Дата рождения: 28.03.1984
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает прояснение какой-то неопределенности и хорошее положение дел. Добрых Снов!