здравствуйте! очень беспокоит моральное и физическое состояние брата. и его семьи! по состоянию здоровья закрыл бизнес грузоперевозок, теперь - вопрос №5072194

600 p
место себе найти не может-и на бизнес нет сил и здоровья, и на работу в наем не может выходить, то ли здоровье не дает, то ли морально никак не переступит через свое самолюбие. в семье тоже никому не нужен- ни жене, ни детям-нет никакого общения-все заняты своими делами! весь в обидах и своих проблемах! что происходит и когда это закончиться!? артем 05.01.1974 набережные челны татарстан оксана 18.09.1975 набережные челны татарстан

Дополнение автора от 14.02.23 15:48:09
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Время нужно для всего, благодаря Вам и близким, сможет пройти в течении года этот тяжелый и не простой этап в жизни. Жилка есть, крепкий, выносливый, труда не боится. Главное, что у него есть поддержка, как Вы и его семья. Самые верные, преданные и надежные только с ним стались, он все видит, а когда снова ему улыбнется удача, он вспомнит всех, кто поддерживал и обязательно отблагодарит. Интуиция у него хорошая, справится. Молиться ему нужно чаще и ходить в Мечеть, там его спасение и помощь, а деньги у него будут всегда, по жизненной программе у него они прописаны четко, все свои потерянные деньги вернет со временем и в большем количестве, чем у него были.

Дело свое откроет и так же будет заниматься бизнесом. Работать на кого то не для него, он лидер в душе, а таким всегда дается больше испытаний, чем другим и дается больше материальных благ, чем другим людям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На нем порча есть из-за этого полное разрушение и в бизнесе и в здоровье это исправимо, само по себе ничего не изменится
Здравствуйте! К такому вопросу лучше прикладывать фото. Карты показывают тяжелый негатив.
Это закончится только да, когда он все же переступит через свои амбиции и пойдет работать по найму.
Артём может иметь несколько источников получения материального дохода, его проблемы настоящего времени заключаются в  расточительности, и в чрезмерном потреблении. Сейчас период, когда он должен весь свой путь переосмыслить, добавит в формулу строгости, и вновь заработает, только в этот раз надо будет быть более сдержанным, все свои действия просчитывать заранее, и проявлять хорошую выдержку., не стоит раздувать проблему, а наоборот пусть ищет в себе силы, и вновь поднимается. Скоро закончится.

ВЫздоровеет встанет из пепла. Сейчас действительно не в самом лучшем состоянии. С женой расстанется, полюбит другую, и жизнь начнет налаживаться.
Жизненные энергии у Артема идут и будут продолжать идти на спад. Человеку нужно найти источник для пополнения своих сил и энергии. Серьезные дисфункции иммунной системы и печени. Его дальнейшая  жизнь и здоровье в его руках. Для организации благоприятных перспектив высшие силы эму направят поддержку, в этом году будет шанс измениться самому и внести положительные структуры в жизнь.
Здравствуйте! Крадник на нем наложен, рушит все сферы… Хочет, но не может… Уходит и жизненная энергия и финансовая
К лету наладится, найдет в себе силы снова работать, дабы работа эта будет ему по душе, Новый вызов вырвет его из этого состояния апатии и ваш брат снова будет очень активен и предприимчив, дела его пойдут в гору, и это будут уже совсем другие настроения
Получает плоды того, что сам посеял. Сам загнал себя, как лошадь. Получил нехватку энергии и физическое истощение, иммунитет подорван. Махнул на все рукой, упустил возможности, дело загнулось. Когда это закончиться? Не быстро, в течение года. Он не видит, не понимает причину своей неудачи. Нужен серьезный разговор, тогда дело пойдет в гору. Но придется пахать, а для этого нужно здоровье. Основа успеха – партнерство, поддержка, сам он не справиться. Какое-то новое дело в одиночку уже не потянет.
Магия на нём есть, определяйте что это точно и снимайте ,,,,
Здравствуйте.  На мужчине негатив. Направленный на личную жизнь, работу и финансы. Снимать такой негатив нужно. Ещё не все потеряно. Все можно исправить и поставить на свои места.
Доброго дня!

Мужчина с очень тяжелым характером — он слишком прямолинейный, жесткий в суждениях, в нем мало гибкости, а это очень важно при ведении любого бизнеса в наше время. Времена поменялись, а человек нет, он как сухое дерево, которое ломается под всеми ветрами, а в идеале — должно гнуться, проявлять гибкость. Он очень эгоистичен и горд — его гордость не дает ему попросить помощи, даже в те моменты, когда он уже очевидно не справляется и «утопает». Здоровье у него испортилось из-за серьезного перенапряжения, так как мужчина все держит в себе, он не дает выхода эмоциям, и плюс ко всему на нем серьезный негатив. Он замкнулся от остальных людей, а они перестали ему помогать опять же из-за характера — он сложно принимает помощь, которая отличается от того, что он хотел бы видеть. Да и с критикой у мужчины не все в порядке — не воспринимает замечания критические, сразу начинает уходить в оборону, а зачастую и в агрессию. На него в раскладе выпадает карта Пажа мечей — человек дожил до солидного возраста, но его моральное развитие затормозилось, не научился взаимодействовать с окружающими нормально, видит пока только себя и свои потребности, обижается на ровном месте, даже когда ему говорят правду.

Я не вижу, чтобы в ближайшие пару месяцев у него улучшилось что-то в социальном плане — только здоровье станет получше, а с общением и семьей все останется на своих местах. Ему нужно самому открыться, перестать в себе копить негативные эмоции, стать более гибким. Если постоянно давить на общество, пытаться насильно протолкнуть свои желания и идеи, то ничего не получится — миром правит дипломатия, а не грубость. У него все в жизни начнет налаживаться только тогда, когда он сам сделает шаг навстречу другим людям, в чем-то научится уступать, где-то слушать то, что ему говорят и не обижаться на справедливую критику. Итоговая карта расклада — Правосудие, она говорит о том, что в конце концов все встанет на свои места, его положение улучшится, отношения в семье тоже станут более гармоничными, но надо работать над собой.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Наведенного негатива нет, но нужна серьезная духовная работа, а также работа с энергетикой ему. Конечно же делать это нужно исключительно через Божественные силы, чтобы не усугубить. Со здоровьем терпимая ситуация, не усугубится в ближайшее время. А вот состояние психики на грани депрессии, постоянная апатия и мрачные мысли. Из за этого может быть полное погружение в себя, уединение и усугубление состояния. С работой все наладится в течение 4-5 месяцев  но не в ближайшее время. Но работа эта будет по найму. Нужна энергетическая разгрузка (баня, спорт). Также массаж поможет привести энергетическое поле в порядок, но нужен хороший массажист. Пришла информация что есть в вашем городе народный целитель мужчина, он же костоправ и другие практики делает. С семьёй развода не будет, но поддержки действительно мало. Это также связано с состоянием брата, вокруг него темные энергии, которые и его ослабляют и семью. Поэтому атмосфера нездоровая. В связи с этим квартиру почистить, освятить тоже желательно
Я вижу, что улучшится состояние здоровья.
у мужчины будет в ближ времени пока временный кризис и переживания
выпадает негативное воздействие на мужчине, нужно чиститься и ставить защиту, из за этих блоков и негатива идут и трудности в семье с женой и в бизнесе, как только все уберете и снимете все потихоньку начнет налаживаться.
с уважением

Здравствуйте.
Тут Обман выпадает/или он кого или кто его в этом плане кинул(и), подставили/, большой риск ошибки, что могло сказаться на здоровье, негативом отразились  грузоперевозки в его жизни!.
Как нечестным путем что-то пытался заполучить, присвоить себе, сам погубил задуманное.
Как только поймёт, где оступился/промахнулся(не попал в цель)-проработает это, так все обиды и проблемы сами собой разрешатся и это закончится.
когда были деньги и всем был нужен… в этом году ждут благоприятные перемены… конечно под лежачий камень вода не течет… бездействия ничего не изменится… жена его тянет морально и угнетает… встретит другую и будет счастлив… и в финансах дела пойдут в гору к лету…
Человек был Царем Зверей, но пришло время, и здоровье уже не то, и молодые Львы повырастали… Что делать старому Льву? В дикой природе он умрёт… В социуме, мужчины в преклонном возрасте находят себе спокойное занятие… Не быть вашему брату наравне с молодыми, конкурентно способными...

В текущем году жизнь его более-менее начнет налаживаться. Появится просвет в семейных отношениях: будет более теплое отношение, больше поводов для позитива. Положительное влияние какой-то женщины на его жизнь будет важное значение иметь.
добрый день. Нарушено энергетическое движение. Закрыт центральный канал. Отсюда вытекающие проблемы.
Довольно жесткая порча со стороны близкого как он думал человека, полностью закрыла его дороги к счастью и перспективам.
Здравствуйте 🌸,
1. Заняться здоровьем, но вы за него это не сделает.
2. Наладить работу, пойти работать,
3. Наладить отношения в семье, может не только он им не нужен, но и они ему?
Вс4 это вы за него не сделаете,  он должен все это сделать сам.
Понимаю,  что как сестра за него переживаете,
Хоть как-то сподвигните заняться здоровьем, в этом возрасте уже пьют витамины, особенно важен д3, он на все в организме влияет, на настроение особенно, почитайте по него.
Скорее всего он и бизнес потерял из-за здоровья,
Т.к. знаю что это очень тяжёлая работа, но заработать можно.
Дела ему можно наладить, но постепенно, захочет ли он это сделать?
По хорошему ему самому нужна консультация психолога и врача,
Эзотерика за него его жизнь не наладить, как и вы.
Важно его стремление, если его нет, то увы.
Здраствуйте!
Артем устал от всего, нет ни на что сил. Негатив весь из-за семьи. Но то что бизнеса лишился на нём отворот от дел. Порча такая. И негатив пристал из-за того, что биополе было ослаблено. Всё из-за женщины с его семьи.
Доброго.

Работа, которая ему попадается — не подходит по здоровью, это во-первых, а основная причина, как и написали сами — не может теперь просто так взять и пойти в найм, это не то, к чему привык, хотя здесь явно были возможности, и даже через родственников можно было что-то найти, предлагалось или были возможности. Сразу место не найдет, еще будет метаться. Более менее подходящую вакансию подыщет, но все равно будет еще менять места работы. Задача для него — пережить это, переломить себя, принять обстоятельства. Он никуда от этого не денеться. Такая задача, судьба, если будет угодно. 2024 год не могу сказать, что проще, он найдет место, но доволен не будет. Только в 2025 году в сфере работы и самореализации у человека наступает белая полоса, либо найдет место достойное для себя, либо сможет снова что-то свое организовать. Жена и дети пока так и будут держаться особняком, это не то сфера, где ему стоит искать поддержки. Только внутри себя самого. За него никто ничего не сделает и решения никакие не примет.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ZfQm9B0)

Удачи.
Ему поможет женщина любимая, а сам не справится
Здравствуйте. Артёму действительно трудно согласится со своим положением. Выгорел от нагрузки бизнеса. Переболеть трудно, в наём пойдёт работать. Но искать будет с высокой зарплатой. Ему нужна моральная поддержка, отдыхать нужно и заниматься чем то проще и тогда все наладится, нужна та работа, где он не будет чувствовать контроль за ним. Что то связанное с охраной, парковками, может и водитель городского транспорта. В ближайшие годы все наладится.
Здравствуйте!
Я рассмотрела ваш вопрос. духи ответили, что вас этот мужчина очень унизил как-то, ну как женщину, сущность её, вами сильно пренебрег, было психологическое насилие, но вы скоро поправитесь от этого, может к психотерапевту сходить, чтоб успокоил вас, выписал что-то попить, потому что вам не нужно так сильно убиваться, духи ответили, что ваша жизнь будет очень счастливая, такая, что лет через 2-3 вы о там и мечтать не могли. А мужчина будет наказан, ему все будут гадить, все его будут обманывать, разводить его на деньги использовать будут этого мужика, а он и сгорбиться, взгляд его будет всегда печальным. Только вы ему сможете помочь выбраться из такой ямы.