Девушка у сына не хорошая корыстная еиу диплом писать нужно а он рабоьает в 2 смены на квартиру сьемгую просит принять его выбор я принимаю выбор но мне в доме она не нужна. Ушел жить в сьемное жилье - вопрос №5072310

с ней. Не общается с нами. Реву перкживаю Дата рождения: 08.06.1985
1 ответ

Ответы

А что ревете? Не цыгане же сына украли. взрослый. Это его жизнь, и его опыт. Не понравится-уйдет. Ваши вкусы не обязаны совпадать.