Здравствуйте. В этом году Пётр 16.07.87 сделает предложение Наталье 12.09.91? - вопрос №5072385

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина вас любит и ценит, считает своей женщиной. Но он будто ждёт от вас инициативы, сам не решается, чего-то боится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению, нет  этом году
Здравствуйте.  Вас ждет большое изменение в отношениях и они благополучные. Но именно в этом году предложение не поступит между вами еще встанут преграды и возможно даже временный разрыв, пауза но опять же вы будете вместе и полностью переосмыслите ваши отношения.