Здравствуйте,подскажите пожалуйста иногда чешется рядом с родинкой рука переживаю страшно или нет? - вопрос №5072581

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ничего страшного и опасного в этом образовании нет, а также в зуде кожи  около этого места. Самая обычная дрброкачественная папиллома — родинка.

Но рекомендую посетить онколога, который после очного осмотра развеит ваши сомнения и переживания по этому поводу.