Здравствуйте. Действия мужчины ко мне и что у него происходит на данный момент Эдвард 10.03.1993 Яна 03.11.1990 - вопрос №5072622

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 22.02.23 23:10:33
Чувства мужчины ко мне на данный момент
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Показано следующее — он значительно закрылся и находится в плену своих мыслей. П том плане, что часто бывает беспокойным, переживает. По таро сочетание «туз мечей+луна» — в недавнем прошлом травмирующее событие, которое выбило почву у него из под ног. И в данный момент еще новых проблем навалилось, тоже переживает из-за семьи или друзей. Но ситуация в недавнем прошлом была сильно травмирующей, здесь отпечаток на мужчине.
При этом, считает, что вы в его жизни появились не случайно и в тяжелый период можете быть опорой, искренняя и красивая девушка. И думает, что если потеряет вас — это будет очередная серьезная потеря, которую пережить ему будет тяжело. Отношение прекрасное для серьезных отношений в будущем — смешение дружбы и любовной привязанности. Из такого типа отношений часто выливаются самые крепкие браки. По действиям — общение, но возможно, что пока на расстоянии. Общение будет поддерживаться. В будущем хорошая перспектива на вступление в постоянный союз, а позже и в официальный.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/6tcYh2P)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень    слегка легкомысленный    -  его надо        постоянно  контролировать    он    вообще то послушный     а к   вам      большой интерес и   чувства  есть.
Здравствуйте. Нет стабильных чувств у мужчины, отношения делает такими, что ни Да ни Нет и вы стоите в состоянии недопонимания-это его игра.
Здравствуйте. Сейчас решение вопросов с матерью и отцом, решение материальных вопросов, поездки. До конца месяца будет встреча, приезд мужчины, проявиться к вам, хорошо проведете время
Здравствуйте! Сейчас погружен в дела и помогает другу, для него компания имеет большое значение.Вы идете вторым планом, на первом друзья. хобби. Скоро он напомнит о себе, но действия будут время от времени.
Мужчина испытывает чувства, впереди серьезная проблема у него в семье. Он решит проблемы и будет активно проявляться к женщине.
Здравствуйте.  Пару вашу вижу. Сейчас мужчина занят текущими делами. Мужчина скоро вас приятно удивит и обрадует. Будете развивать отношения.  Хорошие перспективы на будущее. Нужно время для мужчины
Здравствуйте. Человек живёт в своём привычном ритме. Если предполагаете, что он переживает или наоборот веселится в компании- нет. Обычная, повседневная жизнь. До конца месяца нет никаких действий по отношению к вам. Не знаю вашей ситуации, но мужчину ничего не тревожит, нет у него потребности в переменах.
Здравствуйте! На данный момент тяжело ему, грустно. Мужчина очень хочет поговорить  с Вами.
Что у него происходит на данный момент? Здесь выходит карта, которая говорит о том, что у него немало забот, заботы о будущем, появились какие то четкие планы. Хочет уйти во что то новое, в какое то новое дело, получить опыт. То одиночество, в котором он пребывает, ему в удовольствие. Потому что он занимается делом и ему это в кайф.
Относительно вас, выходит карта расстояния, далекой дороги и  новой надежды. Все же есть у него ожидания в вашу сторону. В ближайшем будущем, он проявит инициативу.  У него появится желание изменить ситуацию).

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Сейчас то взлеты то падения в семье. Временное бездействие, затишье. Взаимные чувства у мужчины. Впереди праздник, застолье. Вспоминает вас.
В ваших отношениях будет завершение какого то этапа. Скука, апатия. Карта времени, нужно подождать. Кто то в отношениях оградится от всех. Но впереди радостные положительные перемены. Что то будет связано с документами, какие то дела. Будущего пока не вижу, но мужчина проявится.
Здравствуйте.
Я вижу любовь Эдварда к Яне.
Сейчас какие то дела и  он ими занят. Проявится обязательно.
Всего хорошего.
Бесценный друг и замечательный человек. С Вами-только дружба, за дальнейшее общение ответственности не несет. Вы разные, и дороги у вас тоже разные, и никаких пересечений в жизни быть не может.

Здравствуйте! Эдвард будет строить для вас иллюзии, попросту обманывать. На данный момент в его жизни происходит работа. изображение из вопроса

Сейчас чем-то может быть озадачен, скорее всего решает вопросы насущные , но весна обещает быть для вас периоом развития романтических полных страсти и ярких впечатлений, отношений. Мужчина намерен действовать и будет проявлять инициативу и настойчивость
Мужчина постепенно отходит от событий, которые оказались сложными для его эмоционального восприятия. Осадок на душе у него продолжает оставаться, но уже он угнетен не столь существенно как ранее. Но ему все ещё непросто вернуться к привычному существованию. Он будет идти на контакт и это будет для него отдушиной. Ваша поддержка важна для него, ему достаточно просто чувствовать, что он может на вас положиться. Эмоционально вы сильнее сблизитесь.