Здравствуйте Почему Дмитрий с 1 отдела полиции ,не отвечает на мои звонки ? Я звонила сегодня ,трубку не взял Неделю назад назад звонила ,сказал ,перезвонит ,но звонка не было Решается мой вопрос - вопрос №5072645

по поводу денег, которые должны вернуть с Ярославля Надежда и Андрей? Я очень переживаю, очень хочу вернут свои деньги с процентами и купить жилье Спасибо видящим кто ответит 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос  ещё не решён    ,   сказать   ему   вам нечего   -   а говорить    когда и почему — они  сам толком не знает- поэтому молчит.