Добрыйдень. Ищу ответ на вопрос в какой сфере развиваться чтобы достичь успеха, финансового и личного Дата рождения: 17.01.1986 - вопрос №5072720

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам     вполне  по духу  будет   дело      связанное   с   движением, транспортом     , поездами . Там  успехи будут   о  которых спрашиваете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое перспективное для Вас направление это сфера финансовых услуг. Туда не быстро сможете попасть, зато там будут большие возможности в финансовом плане.
Для этого надо вам провести активацию предназначения