Добрый день! Анна12.03.1975. Перешла на новую работу. Большая нагрузка. Сейчас идут изменения на работе, будут ли улучшения условий для меня? Смогу ли хорошо зарабатывать на этом месте? Может быть - вопрос №5072751

стоит новую работу искать?

Ответы

Уйдете весной поиск новой
В ближайшее время ситуация не изменится. Поэтому Вам стоит начать искать более подходящую работу.
Улучшение условий не будет. Заработок будет ограничен условиями и даже занижен