Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в этом году? Алия 27.01.78 - вопрос №5072844

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина появится со своими уставами правил. Но вы его поставите на место
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алия. Этот год будет благоприятным для Вас в личной жизни. У Вас есть четкое представление о том, кого хотите видеть рядом. Возлагаете в этом плане большие надежды на какую-то поездку или переезд. Там все сложится удачно. Правда, какие-то Ваши убеждения должны будут претерпеть трансформацию.