Здравствуйте. Расшифруете пожалуйста, сон. Снится, будто иду я к бывшему второму мужу, хочу чтоб он отпустил сына нашего. Прихожу в его дом, а там много народу, будто поминки у них. Он сажает меня - вопрос №5072890

Среди всех людей тоже. Сам садится рядом со мной. Обнимает почему то. Потом появляется одна родственница со стороны первого покойного мужа, ив с ней говорим, общаемся мило. Но второй муж садится между нами, и мы с ней уже не можем пообщаться. И я думаю, что хоть мы с ним и не живём, но можно всем говорить, что мы типа вместе. А также все дела, касающиеся алиментов я могу с ним уладить, через постель. Странно. Нужна подсказка к чему сон.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Начнем с того, что не известно, чьи поминки в доме второго мужа. По сну ваш общий сын находится, как бы у него. Это означает, что он внутренне все больше и больше привязывается к вашему общему сыну и род его, как бы его принимает. А поминки и большое количество людей может означать, что кто то, кто негативно влиял на ваши с ним отношения, может в одночасье преставиться. По сну -не понятно кто. Эта неопределенность указывает только на кого то из рода. Это означает, что как только пропадет негатив, бывший муж будет с тоской думать о том, что он вас потерял и надеяться что то исправить. Гладил по спине — это сглаживать начнет последствия разрыва. Воздействовать на вас начнет через низшую чакру. Он обладает высокой сексуальной энергетикой, поэтому ваши мысли время от времени будут обращаться к возможности возврата с ним отношений. Но уладить вопрос с алиментами через постель — означает, что вы это хотите сделать по-любовно. В реальности это означает, что надо просто договориться. Что касается желания интима, то он означает, что вы расстались тогда, когда ваши чувства друг к другу еще не умерли. Была другая причина для расставания. Спутанные мысли как раз и указывают на этот факт. Сон высвечивает ваши противоречивые мысли, а значит в реальности надо все выстроить по порядку и не стараться не поддаваться эмоциям, которые вам не на пользу.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Выходя замуж женщина чаще всего переходит в род мужа. И сон показывает, что Вы находитесь в контакте с родом второго мужа, а от рода первого мужа Вы оторваны. Но при этом, видимо, связь сохраняется т.к. Вы не развелись. Если было венчание, с этим надо разбираться и в любом случае нужно бы сходить в храм.
Здравствуйте! У Вас путаница со связью с родом. С родами мужей не разорвана связь. Это плохо.