У меня планируется бизнес. Смогу ли я осуществить задуманное и получить прибыль? Дата рождения: 11.12.1990 - вопрос №5072967

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, получится что задумали вы.
Здравствуйте! Да, сможете. Не сразу все будет,  но со временем все удачно сложится
Со скромными доходами на первой стадии. Потом-больше и стабильнее.
Юлия здравствуйте. Ваши планы реализуются, в бизнесе будет сопутствовать удача.