Здравствуйте мои дорогие эксперты!У меня к вам вопросы,скажите пожалуйста, встречаюсь с Александром,почти 2 года,он приезжал знакомился с мамой моей.Скажите пожалуйста,что он чувствует,его намерения - вопрос №5073039

и что дальше ждёт? у меня такое ощущение, что он мне что то недоговаривает, и скрывает от меня??? Александр 10.10.1990 и Ольга 29.08.1989.СПАСИБО ВСЕМ КТОТ ОТВЕТИТ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. ваша интуиция вас не подводит. Чувства у него есть, но флирт, увлечение не более. Мужчина не честен с вами. В намерениях встречаться и дальше.