Добрый день! 🙂 Подскажите, пожалуйста к чему снится, что начальник держит и гладит мои руки. - вопрос №5073046

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У начальника созревает желание близости с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наяву к Вам неравнодушен какой-то высокопоставленный мужчина.
Добрый день! Символика сна указывает, что начальник хочет вас заставить больше делать, но хочет это сделать мягко, сглаживая ситуацию. А может быть и указанием на то, что вы ему не безразличны.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон к тому, что у Вас, скоро, появятся новые обязанности. Возможно повышение, или улучшение условий труда… Добрых Снов!